Швабристка• 06 июня 2013
Как вы считаете?
Добрый день,дорогие форумчане!Высказываю долго наболеший вопрос...Как вы считаете -современные молодые люди (парни,девушка),которые пишут у себя в стр.в контакте девиз ,что-то вроде "Ничто так не украшает людей,как рядом идущая я" или когда ты едешь в маршрутке тебя окидывают пренебрежительным взглядом энная мадам...или "О,на меньшее я не согласна,чем дольче и т.д."При этом считают себя центром вселенной,и тайком берут твою помаду! Вот например,моя скажем так невольная родственница..Я готовлю кушать на всех,тогда жили вместе,попросила ее помочь(она почистила три картошки и закрылась в комнате со словами:-я не могу,мне ногти надо красить! Я пошла за хлебом,прихожу,а эта мадам уже в фартушке,кормит своего жениха обедом,а он ее благодарит.Я плюнула ничего не готовлю-приходит она в полдень,;-а что я кушать буду?-Дорогая возьми яйца,надеюсь ты знаешь как они выглядят и сможешь себе яичницу приготовить! и таких людей очень много!
Швабристка
• 06 июня 2013
Ответ дляРедисочка
живете с сестрой мужа?
нет не живем,просто бесит такая ’ЭлитА’
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2013
И меня бесит, но к сожалению, всё что мы можем, это пообсуждать это здесь