AnnaOst• 17 марта 2016

Где можна купить польскую косметику АА. Именно такую штуку как на фото

Подскажите пожалуйста где можно купить такое чудо-средство как на фото. Было случайно взято со стойки товаров со скидкой в краковском Теско, а дома через месяц опробовала и поняла что мне такое нужно:) Есть ли у Теско интернт магазин? (я на сайт зашла и поняла так что это просто сайт, как у наших супермаркетов)
Я пробовала микродермабразию как на фотографии, там еще были другие виды.
Спасибо!
вентиляторная• 17 марта 2016
А что это?может мне тоже нужно?

Миланчик• 17 марта 2016
В аптеке Медсервис есть польская АА. Насчет именно этого средства не скажу
автор AnnaOst • 17 марта 2016
Ответ длявентиляторная
А что это?может мне тоже нужно?

типа скраб+маска+крем специальный. Очищает, выравнивает цвет лица. Мне кожу выровняло, а то шелушилась и неровная вся какая-то была, косметика даже нормально не ложилась, теперь ровный цвет лица, ничего не шелушится и все ложится:) Но на чуствительную кожу я бы не рискнула
автор AnnaOst • 17 марта 2016
Ответ дляМиланчик

Спасибо!
Заместитель автора• 17 марта 2016
Kontakt
Jeśli masz pytania lub chcesz nawiązać ze mną współpracę pisz :
arogowska4@wp.pl
Может вышлет?
http://rodzinkatesuje.blogspot.com/2015/11/oceanic...
IQ 80• 17 марта 2016
в магазине для косметологов, сейчас поищу ссылку.
Заместитель автора• 17 марта 2016
Тут еще спросите http://girlswillbegirls.com.ua/brands/AACosmetics/...
автор AnnaOst • 17 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Kontakt
arogowska4@wp.pl
Может вышлет?
БОюсь она обалдеет от такой просьбы:) там просто цена вопроса этой штуки гривен 60, а со скидкой я взяла где-то за 20 грн. Даже заказывать такое как-то так.... Я летом поеду снова, мне бы штук 4-5 таких взять где-то до лета
автор AnnaOst • 17 марта 2016
Девочки, а кто-то вообще пробовал их кремы? Я смотрю там выбор большой. И цены в польще были гораздо ниже чем на сайте украинском

IQ 80• 17 марта 2016
Ответ дляAnnaOst
кремы есть на парфюмерии, цена в 2 раза ниже чем у нас. В магазинах проф.косметики именно вашей штучки нет.
Микродермабразия лучше всего у Сесдермы, но цена не бюджетная.
Снежка1• 18 марта 2016
Ответ дляAnnaOst
это масс маркет, сегодня только была в ТЦ и видела в нескольких местах (я в Польше). жаль, не видела утром ваш вопрос, специально для вас бы эту штуку поискала
Снежка1• 18 марта 2016
Ответ дляAnnaOst

вот она тут ок. 7 злот http://www.ceneo.pl/38444445#pid%3D8708%26crid%3D5...
автор Тихомандражная • 19 марта 2016
Ответ дляСнежка1

Спасибо большое. А вы скоро в Украину? Я бы вас попросила несколько штук купить. Я в Кракове буду не раньше конца июля. А штука для меня оказалась волшебная
Kattrysya• 23 октября 2016
Добрый день! Если для вас это ещё актуально, то у меня есть в наличии laser и filler. Фото могу скинуть, а микродермоабразию могу под заказ привезти, примерно неделю, две ждать