elena vika• 18 марта 2016

Что делать, если обманул продавец? Как его наказать или удалить с этого сайта?

RimBt• 18 марта 2016
может просто не ответил еще ?
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
рассказывайте подробнее ситуацию, и ник продавца огласите. И будет понятно обманули вас, или еще рано об этом говорить
Постель-ка• 18 марта 2016
С чего вы решили что вас обманули?
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляzoika1984
С чего вы решили что вас обманули?

как автор все подробно изложила, да?)))
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

как автор все подробно изложила, да?)))

у меня муж в командировке,ребенок спит. думала что-то стоящее,как обычно. прям скучно...и тролли сегодня не активные ..даже пойти почитать нечего
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

да, скучновато) я даже в веселую ферму сижу играю. Гусей посла и коров, но надо идти работать, надо пораньше лечь)))
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

о ,вам весело хоть гусей пасли. а я в одноклассниках какие-то брильянты по три складываю ...тоска. про 23 см не вдохновила тема . хз кто такая Курилова тоже те мое. прям грусть берет
Счастье есть• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я думала вы не спите :)
Всегда вас наблюдаю, хоть и редко бываю.
Счастье есть• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

Про деда -пердуна читали?
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляСчастье есть
Я думала вы не спите :)

я бы с удовольствием, но такую функцию не изобрели
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСчастье есть

Про деда -пердуна читали?
угу,две страницы и тоже нет кайфа..вот барышня тут как-то была с пуховичками,хоть как-то скрашивала вечера-ночи. а сейчас мысль приходит,самой чет замутит под анонимом. но не фантазии
Счастье есть• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

Ага. Помню. А она в бане, да?
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСчастье есть

Ага. Помню. А она в бане, да?
вроде да,на всегда.
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua
вроде да,на всегда.

такое чувство, что она этого и добивалась
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а зачем? она конечно чудная была. но хоть разбавляла темы про кашки-какашки ..обычные темы для людей в гугле забаеных
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

если я не ошибаюсь но с пуховичками у вас особенная связь,самые интимные фото она через вам общественности передавала
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

одну только, за которую я в бане сидела
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

одну только, за которую я в бане сидела
ооо,это я упустила. я только обсуждения видела. думала вы там в курсе всего . я как назло в тот злополучный вечер с мужем кино смотрела
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

не, она начала флудить ’кому нужно мое фото, давайте мейл’. и так сообщений 20, я написала, давайте

меня попросили выложить его в тему, я выложила, утром темы уже не было

прошло 2 недели, захожу, а у меня бан
я ждала его сразу, а он пришел с опозданием))
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

прошло 2 недели, захожу, а у меня бан
не могу ну вы хоть себе сохранили то откровение?
Снежана Денисовна• 18 марта 2016
Ответ дляavoska.ck.ua

в мейле висит, но то не ее, вот сто пудов
avoska.ck.ua• 18 марта 2016
я так и поняла,что просто тетка гонит ,от скуки. на самом деле я сама уже сейчас готова что-то учудить(но конечно не как она) но спать не могу. работы до фига ,сна нет. хочу хоть как-то взбодриться ,но ничего не трогает . грусть
автор elena vika • 18 марта 2016
Ответ дляzoika1984
С чего вы решили что вас обманули?
В описании был заявлены ботильоны , как новые, обуты пару раз кожа, без дефектов. А на самом деле прислали дешевый кожзам, каблуки приклеены супер клеем так, что он вылез со всех сторон, клеена подошва, носки. У нас была переписка, я про все спрашивала ( просто я на сайте недавно), но произошел такой обман. Я их отослала назад, она обещала переслать деньги, а теперь не отвечает на мои сообщения, хотя на сайте была вчера. Я новичок, задала вопрос, а ответа не нахожу, кроме каких-то тупых переписок между собой, которые скучают от скуки и не знают чем себя занять. Спасибо Вам, только Вы задали конкретный вопрос. Если можете подсказать что делать напишите. А вообще наверное с этого сайта надо уходить. Покупала на АУКРО такого развода небыло никогда. Извините, что так длинно.
Постель-ка• 18 марта 2016
Какова цена вопроса? Поищите продавца в соц сетях, сделайте скриншот друзей, скажите продавцу если не вернет деньги, что вы прославите ее на весь интернет. Но в душЕ на всякий случай проститесь с денежками, меня тоже пару раз кидали, ниче никто не доказал никому(((
автор elena vika • 18 марта 2016
Ответ дляzoika1984
Спасибо. Наверное так и сделаю