Магиня• 18 марта 2016
Девочки -модницы, помогите подобрать обувь демисезонную под куртку. фото куртки
Марина Ан.• 18 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Здесь не продавалка
а где тут цена? я просто предложила под такую куртку можно одеть кеды такого плана.с джинсами..например
Подтяжка• 18 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.
Цена при чём? Правила знаете? Вы не под анонимом и предлагаете свой товар, даже размер указали. Много ума не нужно,что зайти на вашу страницу и увидеть цену.
Марина Ан.• 18 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
простите если вас чем то обидела..правила не читала .не знала
Подтяжка• 18 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.
При чём здесь обидела?
Читайте правила!
Разгуляшка• 18 марта 2016
Ответ дляМарина Ан.
и будет скучный лук, каких на улице тысячи))
Марина Ан.• 18 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
удобно будет ..гулять по городу))
волосатое стекло• 18 марта 2016
Куртка универсальная, обуть можно всё, ну разве что кроме модельных туфлей на шпильке классических и то, если платок на шею, то и они пойдут .