Виннипуховна• 18 марта 2016

Посмотрела 1 сезон Чужестранки, очень понравилось. Посоветуйте подобное

Полдарка тоже посмотрела 1 сезон, понравился. Дайте рекомендации на выходные, что еще посмотреть такого плана?
Зоркая Зорро• 18 марта 2016
А что такое Полдарка?

автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
А что такое Полдарка?

Полдарк-фамилия так и называется
Зоркая Зорро• 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Полдарк-фамилия так и называется

автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

malva08• 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Второй сезон Чужестранки в апреле начинается.Уже недолго. А похожего на нее вроде ничего не нашла
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляmalva08

супер, не могла оторваться, буду ждать)) Тюдоры еще посмотрите
Весотехник• 18 марта 2016
Вечность
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляВесотехник
Вечность

вы смотрели? прочитала отзывы, противоречивы
Весотехник• 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Очень классный, такой умный, легкий, обаятельный- смотрела с удовольствием. Касл тоже посмотрели с семьей- прикольно, но после 5-6 сезона уже не стоило снимать.Аббатство Даунтон- круто по всем статьям. Белый воротничок- наверное больше всего понравилось и мне и мужу, от начала до конца. Муж смотрел Викинги- ему нравится, вот они ближе к Чужестранке, но я не смотрела- как-то не любитель, Чужестранку смотрела, понравилось, особенно сначала, но когда в последних сериях увлеклись слишком одними и теми же сценами насилия, для меня это перебор, который не оправдан, смакование жестокости не мое.

malva08• 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

https://vk.com/club58520931
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляВесотехник

Аббатство Даутон смотрела с удовольствием люблю английскую школу)) Чужестранка смотрела самостоятельно, фильм не для детей, с мужем тоже не смотрела бы, а вот сама смотрела вполне, даже последняя серия на мой взгляд подчеркивает, что Блэк Джек для тех времен при наличии покровителя приводит к таким издевательствам, это только подчеркивает главную линию, что из-за любви мужчина пойдет на такие испытания, игра отрицательного героя очень понравилась
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляmalva08
https://vk.com/club58520931

о класс, спасибо
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
мой пост №11, прочитала...эх, спешила, прочитала, без запятых
Кнопус• 18 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

Как они меня затянули, до ночи смотрю, утром на работу еле встаю. за неделю два сезона)))
автор Виннипуховна • 18 марта 2016
Ответ дляКнопус

тоже самое, муж спит, а я сижу смотрю, заставляю себя идти спать, но выключить не могу
Genze23• 18 марта 2016
Посмотрите Версаль 1 сезон только закончился, ну очень классный.