tanchik76• 18 марта 2016
И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?
Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки
09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому, что появились неадекваты, которые с одобрения автора стали поливать помоями семьбю продавца.
А по поводу доказателтсв правоты невиновным чедрвеком.
Тяжесть доказателтсва всегда лежит на том, кто поднимает спорный вопрос. Не огранизованная травля продавца, а тяжесть доказательств. Это означает, что в данном случае покупатель долден доказать вину продавца, а не продавец свою невиновность.
Что стоило продавцу?
Ну тут такое дело. Представим, что в селе одна баба про другую говорит, что та де у нее ночью на огороде морковку повыдергала. Собрала всех баб в деревне и стоят они под домом да орут: выходи .............. (вырезано цензурой).
Разумнее выйти или нет? Если морковку не брал?
Что стоило продавцу?
А в чем полягало моё одобрение? может укажите пост? Я продавцу вчера вечером писала, в ответ тишина, сегодня утром написала опять, её ответ вы видели на первой странице. Что мне было дальше делать?
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
всю жизнь за закрытыми дверями не просидишь. Всё равно когда нибудь выйти придётся. Так лучше раньше, ибо если позже - то уже ничего не докажешь
Тю, а зачем доказывать что-то таким?) Это же моськи - только полаять) Они вообще не стоят даже слов.
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
да да
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
с той же целью)
если не боитесь, откройтесь сами, многие в ожидании
предпочитаю для таких как вы остаться анонимом!
Слепок стопы• 18 марта 2016
Ответ дляkamilla87
Меня на олх тоже одна лахудра кинула(
Ничего никто не вернул.
Ну заблокировали капрту... И все...
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1225552
Ситуация неприятная, я переживала. Успокоилась, поблагодарила Боженьку,, что деньгами!
А им вернется! Жаль деточек только.
девушка, вы очень злая и посты ваши пропитаны ненавистью, это ужасно, образумьтесь и не лезьте не в свое дело
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
админы, прошу - снимите анонимов
жмите жалоба
зачем вам обличать в чем то человека устраивать какойтос столб позора?
анонимность не снимут,это создаст прецедент
я читала ответы админов в одной теме
есть жалоба жалуйтесь
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляБутербродница
В каком посте автор(покупатель) такое писала? Или вы так, лишь бы пшикнуть?
пост 64, ответ автора на пост ’А вот ее крыс-муженек...’
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
да да
Да, представьте многие такими просто брезуют.
Ответ дляБеллаДонна
автор не вsложит ни скринов ни видео) МАЛО ТОГО ЧТо АВТОР ВЫПРОСИЛА СКИДКУ В 200ГРИВЕН,)f а уцененный товар не подлжит возврату,не говор о том что б у0 ТАК ЕЩЕ И неизвестно что там в скринах,но автору есть что скрЫвать однозначно,она как уж на скорводке выкручивается и лжет,обтекает ,) и карту блоканула и целый день строчит а проду пофиг все
а автор повторюсь обманщица такая же как и ее продавец
обое рябое)
Скрин чего? переписки в объявлении до покупки? могу сделать. просто дальше шли личные данные мои и продавца и я их выкладывать не планировала.
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
не-не, автор поддерживала постами ’ну теперь видно кто глава в семье’ и подобными
Ну, тут тоже такое дело автор могла как и поддержать про кры...., а могла иметь ввиду, что увидела мужа и все поняла, что денег не получит назад, потому, что именно он у руля в этой семье.
Я, конечно, надеюсь на второе))) Но, чужая голова - потемки.
И, вообще, девочки, эта тема давным-давно перешла в взаимные оскорбления и хамство. Не смотря на то, что тут многие пишут, что держат нейтралитет - не правда, держали, но, уже заносит, крепко заносит, и страниц так 10 как.
Ответ дляБеллаДонна
жмите жалоба
я читала ответы админов в одной теме
есть жалоба жалуйтесь
Была тема о пуховике, тогда посреди темы сняли анонимов, предварительно предупредив, что дальше анонимов не будет
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
Удалено администрацией...
чем я гадила? тем что внесла вас в чёрный список и подругам посоветовала сделато то же?? кстати у вас в продавалке то не всё гладко
Слепок стопы• 18 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей
а вы исключаете нежелание человека быть ещё и лично распятым тут?
100%
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Согласна, без видео, скринов и продавца эта тема не имеет больше смысла. Удаляюсь
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
Собрать реальные доказательства и обратиться к админам.
Но если для вас обливание грязью и обгаживание личный фото стоят 700 грн., то что вам пояснять.
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
что и как вы там писали НИКТО НЕ ЗНАЕТ скринов вы не предоставили
а ваша частность под вопросм
половина не верит уже вашим словам,ибо вы завираетесь
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
Удалено администрацией...
своим ройте! он у вас аккурат как лопата!
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Чтобы себе угодить, мне не надо.
Автор комментировала эти фото, подджерживая дальнейшее их выкладывание в теме.
Да, автор этой темы обязан был одернуть любителей подобного и указать, что тема не для личных оскорблений продавца и его семьи.
Вы останавливаете поезд на полном ходу стоя на рельсах и крича ’СТОП’? Конечно нет, вы же понимаете, что раздавит и уедет. Так и Советчица у нее нет стопов и поворотов в 50% это сплошные выносы и заносы и останавливать кого-то это все равно, что положить под поезд голову. Да и я напомню, чтоувы, 95% на КФ ЖЕНЩИНЫ, а они ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ
то у них ПМС, то муж расстроил, то ребенок или 3 износили, то просто не с той ноги встала, а тут ОП И ТЕМА!
Интересно, почему автор не отключила при создании темы анонимов? Тем более, что сама она пишет без анонима и не могла не догадываться о том, что при наличии анонимов тема превратится в большую помойку.
И я не совсем поняла: автор и ее муж хотели подарить или перепродать по бОльшей цене начальнику эту глушилку?
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Именно. Засим удаляюсь.
Вообще, я бы на месте админов ввела новое правило: спорные темы с оксорблениями участников сделки, обсуждением их личности и семьи закрываются без рассмотрения жалобы по сути.
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
а вы не знаете как затереть имя и фамилию) научить?
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, у меня в голове как раз такая мысль и мелькнула, увидев его, такой денег не отдаст. Я никогда не опускалась до унижения других людей, это думаю админам видно.
Я не в теме• 18 марта 2016
Да уж... Полезно иногда бывает зайти на советчицу ,чтоб пополнить блек лист...
Ох и люди черноротые ,я фигею
Ответ дляАфродитаПетровна
Админам уже написала, повторно написать не могу и предоставить запись, т.к. пишет, что пока не закрыт первый вопрос, больше писать нельзя.
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня была тоже спорная ситуация на КС, сумма такая же, но еще при курсе доллар по 16, я даже предложения - найдите в соцсетях и всем напишите пресекла сразу. Спор решился, деньги я получила. Заметьте, без вбросов на вентилятор.
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
Вы можете дополнить пояснениями первый после того, как вам там ответят.
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
эТО НЕ ПРО ТОТ ПУХОВИК, КОТОРЫЙ ПРИХАЛ ЖИЛЕТКОЙ И ЯКОБЫ ВЕСЬ В ПЯТНАХ, А ПОКУПАТЕЛЬ ЭТО УВИДЕЛА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ))) Блин, сори за капс