tanchik76• 18 марта 2016
И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?
Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки
09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
да? а что же оно плохо пахнет то? Роза никогда не будет пахнуть г-вном. Так же и невиновный человек найдёт возможность доказать свою правоту.
Что стоило автору появиться попросить покупателя снять видео как работает товар? Она это не сделала. Почему?
Потому, что появились неадекваты, которые с одобрения автора стали поливать помоями семьбю продавца.
А по поводу доказателтсв правоты невиновным чедрвеком.
Тяжесть доказателтсва всегда лежит на том, кто поднимает спорный вопрос. Не огранизованная травля продавца, а тяжесть доказательств. Это означает, что в данном случае покупатель долден доказать вину продавца, а не продавец свою невиновность.
Что стоило продавцу?
Ну тут такое дело. Представим, что в селе одна баба про другую говорит, что та де у нее ночью на огороде морковку повыдергала. Собрала всех баб в деревне и стоят они под домом да орут: выходи .............. (вырезано цензурой).
Разумнее выйти или нет? Если морковку не брал?
Что стоило продавцу?
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
справедливости.
ну так по справедливости покупатель должен доказать, что продавец его обманул, а не наоборот. Презумпция невиновности, слышали о такой?
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Что стоило продавцу?
я бы вышла и сказала что не я морковку тягала. Зачем прятаться если не виновен?
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
а если бы появился и написал ’честно-честно, глушит на все 25 метров’, то Вы б ему поверили?

В СБУ позвоните они вам расскажут может ли эта ’пукалка’ глушить в радиусе 25 метров?! Намного дороже глушители тянут 10-20 метров или ДО 20, а те которые тянут более 25 метров в карман не поместятся! Так, что я не против услушать от продавца, что у нее глушит 25 метров Я склоняюсь к тому, что продавцу муж налапшал про 25 метров.
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Ну вот о чем я и говорю. А я бы нет, брезгую я такими людьми.
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
а я б не вышла, все равно толпе ничего не докажешь. Побьют сначала, а потом чи будут разбираться, чи не будут. Стадо...
Ответ дляKatagina
Вы пришли мой досуг обсудить или рассказать , на что мне свое время тратить?
Что вы можете поменять -меня не интересует, это не предмет обсуждения в данной теме.
Я сожалею, если вы ваши покупки делаете так же ’внимательно’, как автор темы.
Но это никому тут не интересно.равно как и ваши оскорбления.
Удалено администрацией...
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

100%. Иначе не прятались бы а в открытую сказали что это не правда
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
ну значит есть за что бить
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
ну значит есть за что бить
Ну вот от таких людей и стараемся держаться подальше. Извините, но ’пусть гавкают, пока не охрипнут’.
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Отож.
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
ну значит есть за что бить
та понятно. когда ваш покупатель выложит ваши фото на советчице, вашего ребенка обозвут крысенышем, мужа старым пердуном, а вас тварью, попомните свои же слова.
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
меня грязью обливать незачем. Я не мошенница. Никогда ею не была. Воспитание не то
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
Удалено администрацией...
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
и Вы похожи
не правда ВАША.
Вы моих фоток не видели
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
не правда ВАША.
Вы моих фоток не видели
та и без фоток видно
Пи Пи Пилюля• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Что стоило продавцу?
А как автор одобрила? Промолчала? Я тоже промолчала и что это значит, что я согласна со всеми оскорблениями? Если человек в зрелом возрасте опускается до оскорбления то мои нравоучения ни чем не помогут. А вы похоже решили автору вталкиваете, что она виновата в том что как вы выразились ’неадекваты’ обхаяли прода и ее семью.
Неадекват - это человек, который не поддается логик, здравому смыслу и воспитанию, оторван от всяких рамок. Так зачем тратить свое время на людей с таким стилем жизни? Что бы Вам угодить?
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
всю жизнь за закрытыми дверями не просидишь. Всё равно когда нибудь выйти придётся. Так лучше раньше, ибо если позже - то уже ничего не докажешь
БеллаДонна• 18 марта 2016
автор не вsложит ни скринов ни видео) МАЛО ТОГО ЧТо АВТОР ВЫПРОСИЛА СКИДКУ В 200ГРИВЕН,)f а уцененный товар не подлжит возврату,не говор о том что б у0 ТАК ЕЩЕ И неизвестно что там в скринах,но автору есть что скрЫвать однозначно,она как уж на скорводке выкручивается и лжет,обтекает ,) и карту блоканула и целый день строчит а проду пофиг все
а автор повторюсь обманщица такая же как и ее продавец
обое рябое)
с_переулочка• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
не-не, автор поддерживала постами ’ну теперь видно кто глава в семье’ и подобными
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Чтобы себе угодить, мне не надо.
Автор комментировала эти фото, подджерживая дальнейшее их выкладывание в теме.
Да, автор этой темы обязан был одернуть любителей подобного и указать, что тема не для личных оскорблений продавца и его семьи.
Матрёна• 18 марта 2016
Ответ дляgorgo
админы, прошу - снимите анонимов
толку то? Вас я в чёрный список занесла как защитницу не порядочного продавца
Бутербродница• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
В каком посте автор(покупатель) такое писала? Или вы так, лишь бы пшикнуть?
ЛедиДи• 18 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Удалено администрацией...
Ну Вы даёте))) было бы с кем беседу вести(((
Я здесь как то словила её на том, что хочет купить платье б/у((( хотя твердит всем, что б/у она никогда не покупает))) съехала на то, что не увидела, что платье 2 раза одёваное (в стар посте автор об этом сообщила)