tanchik76• 18 марта 2016
И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?
Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки
09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Бутербродница• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочка
пост 64, ответ автора на пост ’А вот ее крыс-муженек...’
Вам ваш ник очень в тему.
пост 64, автор написала :
Да, теперь понятно кто в доме хозяин.
а вот это писали вы :
ребенка обозвут крысенышем, мужа старым пердуном, а вас тварью, попомните свои же слова.
Так где автор оскорбила ?? Или вы делаете вид что вы д..ка с переулочка, или не знаете что еще придумать лишь бы очернить автора.
БеллаДонна• 18 марта 2016
автор упорно и специально не дает скринов
есть что скрывать
возможно продавец таки зайдет и сам выложит скрины
так ситуацию автор показал ЛИШЬ КУСКОМ ВЫГОДНОЙ ЕЙ ПЕРЕПИСКИ
есть что скрывать
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
Вы не ответили, скрин чего? я переписывалась в объявлении и потом в личке, после покупки.
И ТЕ И ТЕ СКРИНЫ
вы же прекрасно понимаете)
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
еще вопрос можно как то расширить личную переписку, а то она маленькая и будет их очень много?
а вы делайте не всю сразу а разбейте на несколько скринов
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей
а вы исключаете нежелание человека быть ещё и лично распятым тут?
возможно, полмню продавца в теме с обрезаной стелькой)))
я очень поражена была ее выдержкой
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
это понятно, но ответа пока нет.
Отвечают в течение 1-2 дней, на выходных - не отвечают.
Ответ дляlith_oops
Удалено администрацией...
ВЫ блестяще продемонстрировали отсутствие логики и прямой наещд на собеседника .
’Я один раз с детскими туфельками попала, и то нервничала, не то что с устройством за 700 грн.’-это вы не писали о покупках
А внимательно читают такую муть либо бездельники, либо подруги -а не мешало бы покупателям читать, ЧТО они покупают, и вам - комментарии, если уж зашли в тему не только мне написать.2 поста, а по теме -ничего.
’Вы больных котят случайно не добиваете? На досуге’-это ни грамма ни оскорбление и не переход на личности, что является нарушением правил сайта.
Избыток вашего личного времени вы решили потратить на попытку наезда на меня.Напрасный труд.
Плюшевая дыба• 18 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Кстати, да. Цифры 25 нигде не увидела.
09 марта 2016 (15:52)
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
я еще днем утром написала, сегодня рабочий день.
Извините, а вы полностью почли сообщение?
Ответ дляМатрёна
меня грязью обливать незачем. Я не мошенница. Никогда ею не была. Воспитание не то
Сначала вам придется это доказать, что вы не мошенница.
Даст кто-то команду ’ату его’ - и будете именно своим воспитанием отбиваться от стаи стервятников, которые не спрашивают вашего разрешения перед тем, как облить вас, вашу семью, детей. .соседей помоями и оскорбить каждый в меру своего азарта и жажды крови.
АфродитаПетровна• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
нет, ошиблась. Около 11 часов. Колебалась утро или день и написала случайно оба. просто параллельно скрины пытаюсь отредактировать.
Вот ради интереса подняла свою тогда переписку. Ответ день в день очень редко получала.
Ответ дляАфродитаПетровна
Чтобы себе угодить, мне не надо.
Автор комментировала эти фото, подджерживая дальнейшее их выкладывание в теме.
Да, автор этой темы обязан был одернуть любителей подобного и указать, что тема не для личных оскорблений продавца и его семьи.
Ее право и обязанность-просить покинуть тему людей, выходящих за рамки нормального поведения.
Но ей это не тарахтело, ей выгодно их присутствие.
Басноплетка• 18 марта 2016
Ответ дляKatagina
отэто вас зацепило - тока вас в теме и видно и одно и то же мусолите - все поняли Вашу позицию - ну не надоело, а?
Басноплетка• 18 марта 2016
Ответ дляKatagina
Вы из группы товарищей, которые в темы заходят мне что нибудь ’умное написать?
Если по теме сказать нечего-проходите, куда шли.
Вас забыла спросить куда мне ити - или Вы дворецкий?)))
потрясающее умение всех занудить своей точкой зрения))))
а по теме - жду скринов автора и видео - если все так, как она описывала - то продавец, конечно не права, т.к. заявленное не соответствует действительности
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Басноплетка• 18 марта 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...
вы что пуп земли? чего Вы мне рот закрываете ? вы пишите в общей теме и я отвечаю и комментирую любые посты)) снимите корону - прЫнцесса))))
Басноплетка• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76
добавляю скрины
Автор, может Вам тему создать без анонимов? сразу добавить все скрины и видео и тогда будет предметный разговор, а не срач