tanchik76• 18 марта 2016

И снова вопрос"Кто прав?" Продавцам с высоким рейтингом тоже нельзя верить?

Девочки, ситуация дурацкая. Муж увидел здесь на сайте девочка продавала глушилку. Его начальник давно просил найти на работу для совещаний. Рейтинг у продавца высокий, мужа уверила, что человек с таким рейтингом врать не будет. Перевела деньги на карточку, через час продавец отписалась, что отправила. Через два дня посылку получили, она рабочая, но проблема в том, что продавец и её муж уверяли, что радиус действия 25 метров, аккумулятор держит сутки. По факту оказалось, что действует она не более 1 м. Смысл в такой глушилке? Начальник проверил тоже, сказал, что ничего она не глушит. Деньги перевела я, начальник конечно нам её отдал. Продавец морозиться, принимать возврат отказывается. Что делать? Рассудите пожалуйста! Просто продавец сознательно пошел на обман?
В объявлении было указано - НОВАЯ! Это часть нашей переписки

09 марта 2016 (15:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте! я вижу что она новая, но сколько она была раз в эксплуатации и проверяли ли реально на каком радиусе она действует?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (15:52)
Доброго дня!2рази була в експлуатації, радіус 25метрів
tanchik76 Пользователь сейчас на сайте
9.70(99%)
09 марта 2016 (17:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а год выпуска и на сколько хватает батареи?
ответ для tanchik76
09 марта 2016 (18:23)
Запитаю чоловіка, завтра Вам відпишусь.
10 марта 2016 (14:22)
Добрий день. 2014р.в батарея в робочому режимі тримає приблизно добу
Статус Ква• 18 марта 2016
Да, продавец не права, НО, советчицы зачем переходить на личности.....лысый, толстый, крысаки.....фу, вы не лучше продавцов!!!! Противно вас читать, ’ДАМЫ’, выхожу из этой темы!
Скорая помощь• 18 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Патриоточка• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна

мне 26,но блин просто реальной мужик какойто никакой по сравнению в девушкой)как ее папа)

Ну это ее дело, может он как человек хороший, или так выходит на фото, а в жизни гораздо лучше, я тоже не фотогигиенична,говорят в жизни лучше,да и вообще не в этом суть, зачем уходить в дебри и начинать обсуждать ее родню?Есть проблема, по теме, а то кто с кем живет и почему. это уже не наше дело
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква

+1. Это жесть
kamilla87 гадаю• 18 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква

Да мы ее сюда вытянуть пытаемся!
БеллаДонна• 18 марта 2016
Ответ дляПатриоточка

Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2016
автор, вкажіть адмінам також на те, що в обяві з приводу повернення ’указано в объявлении’, але в самій обяві нічого немає. в одній із спірній ситуації адміни це зарахували як попередню згоду продавця на повернення товару.
Паравозик• 18 марта 2016
Непопулярный ответ , не правы ВЫ.
1. Нафига полезли в рабочие моменты мужа?
2. Ваш муж нафига покупал БЕЗ чека и не в магазине?
3. Вам по 15 и вы не знаете КАК в принципе происходят покупки?

да хоть головой об стену бейтесь, если ваш продавец не хочет возврат принимать-не примет и не заставите ее никак, понижения рейтинга или админские репресси вам тоже не помогут, поверьте.
Виноваты ВЫ ОБА и точка. Продавец это уже следствие, но головой думать нужно было ВАМ обоим.
Директор Пляжа• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76

В приват дозвонилась, карточку заблокировали, будут разбираться по факту мошенничества. А с админами как связаться?

я бы попробовала с другим аккумулятором, он от времени теряет ресурс. Может и правда нормально глушит?
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляПатриоточка

* ФотоГЕнична, а не гигиенична. Ни в коем случае не тыкаю носом, просто в качестве подсказки. П.С. Сама недавно узнала, как правильно пишется слово ингредиент ))
Патриоточка• 18 марта 2016
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...

Я не оправдываю продавца и ее мужа, но при теперешней жизни все мы бываем наглыми, не так ли?Или вы сама фея доброты и нежности?
Капитанша• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 18 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
полностю с вами согласна.. тема стала противной из-за многих советчиц.

переход на личности и обсуждение внешности целого семейства за их спиной - верх невоспитанности.
автор tanchik76 • 18 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Муж утверждал что сутки держит. Мне купить новый аккумулятор и что потом? Он ведь тоже не дешевый.
Капитанша• 18 марта 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

откройтесь )) все равно вас тут уже вылавливают )
Патриоточка• 18 марта 2016
Ответ дляс_переулочк­а

Ой спасибо пани вчителька за подсказку. я видала что там была ошибка,но автоисправление на этом слове у меня не изображает именно его, а только похожие слова выдает, не было времени переписывать, не думала что люди здесь сидят со словарем и каждое слово пальчиком водят
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд

ну а то что сделал продавец с мужем это верх воспитанности? Каждый получает по заслугам
Статус Ква• 18 марта 2016
Ответ дляkamilla87

Да мы ее сюда вытянуть пытаемся!
Каким образом? Какое отношение, обсы...ние семьи к приглашению продавца в тему?
Я не такая• 18 марта 2016
Начала читать и сразу подумала что продавец из Тернополя(((не знаю почему, но мне одно хамло оттуда попадается все время.
Извините адекватные и порядочные девочки из Тернополя
Автор, желаю разрешения ситуации
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляkamilla87
Удалено администрацией...

я ее сразу же внесла
БеллаДонна• 18 марта 2016
ишь обидела сильно,сказала что чувак лысый то он таки лысый,развели бред
Кашпо• 18 марта 2016
Автор, может, действительно проблема с аккумулятором. И второе - 10-15 м открытого пространства. Т.е. если вы например, заходили в другую комнату, то через стену/дверь/за углом глушилка уже могла не работать. Это просто предположение.
kamilla87 гадаю• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

100%
Все правильные, пока их не касается!
Скорая помощь• 18 марта 2016
Ответ дляkamilla87

Меня на олх тоже одна лахудра кинула(
Ничего никто не вернул.
Ну заблокировали капрту... И все...
Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1225552

Ситуация неприятная, я переживала. Успокоилась, поблагодарила Боженьку,, что деньгами!
А им вернется! Жаль деточек только.
Так Вы ж там писали, что идете в милицию. Писали заявление или это только так было, попужать?
автор tanchik76 • 18 марта 2016
Девочки, ну не люблю я сама эти разборки, но тут ситуация такая, что приходится. И ведь не 100-200 грн. 700 грн - это для меня большие деньги.
kamilla87 гадаю• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

я ее сразу же внесла

Как это сделать?
с_переулочк­а• 18 марта 2016
Ответ дляПатриоточка

хотела как лучше, простите если обидела (ну и автоисправление не исправляет на слова, которые не существуют, это тоже в качестве подсказки)
Галябалована• 18 марта 2016
Ответ дляtanchik76

вы админам написали?
Коко На Страже• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Статус Ква• 18 марта 2016
Ответ дляГалябалована

Ну так продавец не вам сделал, а вы распинаетесь не на шутку, вас по моему занесло слишком или вы муж автора?