Там на Клумбе скоро все заглохнет, ну или лавка неликвида будет. Если еще 4 месяца назад вещи продавались хоть не в минус или не в сильный минус, то сейчас ощущение такое, что там одни мамы от одного детского пособия до другого дотягивающие сидят и естественно ищут по дешевке. Поэтому торг просто не идет. Все это красиво ’обгрунтовывается’ выражением, что вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать.
нет и еще раз нет. там покупать нечего на аукционах, один хлам или не ликвид. я очень надеюсь что они скоро себя изживут.. клумба для продаж умерла вообще. живет от аукциона и до аукциона.
я там тоже несколько вещей продала,в минус себе.И купила многое,в плюс себе и в минус продавцу соответственно.Там система недоколыханая ,надо было дать возможность установить начальную цену,например 50% от блица и шаг на выбор.
было уже много тем по этому поводу!! не тащите тот ужасс и кошмарр сюда
да и админы как-то писали, что Кидстафф имеет свои проекты, чужие не нужны. Хотите там покупать - покупайте!! подобные аукциона только увеличат количество клонов!! и проблем. зачем это здесь, если есть там. кому надо тот там тусуется.
так есть там такое по средам. По таким ценам вообще ничего не берут, стерильно просто. Все ждут халявы в пятницу, чтобы новое и за 20 грн. В результате продавцам ничего не осталось, как повысить неразумно блиц, чтобы хоть первая ставка не сильно в минус. Но все покупатели кричат дорого и только о блице и речь. Короче, там все плохо.
дело не в покупках.я могу прекрасно там отовариться,но отдать там же за копейки я не готова,есть горький опыт.
Согласна прямо с каждым словом. Большего раздрая,чем там после аукционов и не придумаешь. И у продавцов,и у покупателей почти один негатив,претензии друг к другу,махинаций,клонов,обманов куча. Фу просто!
по средам минималка 200грн.это много. а если товар в пределах 100грн,я готова даже уступить 10-20 грн.Поставила начальную 50 и шаг 5-10 грн,может за 60-70 грн и продастся.И этого бы хватило.
Пятничного аукциона тамошнего не пойму - смысл продавцам отдавать новое за копейки. А вот в аукционе в понедельник, где бу, хочу попробовать поучаствовать. И да, сложилось впечатление, что как только там появились аукционы, продажи везде упали.