Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2016

А вы бы хотели аукционы по типу Клумбы у нас на Кидстафе?

Может админы и нам бы сделали?И нужны ли они вообще?
Результат:
вже голосів: 73
35 (47.95%) Нет
33 (45.21%) Да
4 (5.48%) Посмотреть результаты
1 (1.37%) Свое мнение напишу ниже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 марта 2016
Что такое клумба?
Ноги от ушей• 18 марта 2016
зачем нам этот еженедельный срач ?
Застряла• 18 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что такое клумба?

http://klumba.com/
Страхованная• 18 марта 2016
Там на Клумбе скоро все заглохнет, ну или лавка неликвида будет. Если еще 4 месяца назад вещи продавались хоть не в минус или не в сильный минус, то сейчас ощущение такое, что там одни мамы от одного детского пособия до другого дотягивающие сидят и естественно ищут по дешевке. Поэтому торг просто не идет. Все это красиво ’обгрунтовывается’ выражением, что вещь стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать.
Жабры жабы• 18 марта 2016
нет и еще раз нет. там покупать нечего на аукционах, один хлам или не ликвид. я очень надеюсь что они скоро себя изживут.. клумба для продаж умерла вообще. живет от аукциона и до аукциона.
автор Стопясят раз обсуждала • 18 марта 2016
Ответ дляСтрахованная

я там тоже несколько вещей продала,в минус себе.И купила многое,в плюс себе и в минус продавцу соответственно.Там система недоколыханая ,надо было дать возможность установить начальную цену,например 50% от блица и шаг на выбор.
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

было уже много тем по этому поводу!! не тащите тот ужасс и кошмарр сюда

да и админы как-то писали, что Кидстафф имеет свои проекты, чужие не нужны. Хотите там покупать - покупайте!!
подобные аукциона только увеличат количество клонов!! и проблем.
зачем это здесь, если есть там. кому надо тот там тусуется.
Страхованная• 18 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

так есть там такое по средам. По таким ценам вообще ничего не берут, стерильно просто. Все ждут халявы в пятницу, чтобы новое и за 20 грн. В результате продавцам ничего не осталось, как повысить неразумно блиц, чтобы хоть первая ставка не сильно в минус. Но все покупатели кричат дорого и только о блице и речь. Короче, там все плохо.
Ответ дляЛюбящая болтать

дело не в покупках.я могу прекрасно там отовариться,но отдать там же за копейки я не готова,есть горький опыт.
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

иии?? выставляйте здесь НЕ ЗА КОПЕЙКИ!

не понимаю - зачем ’такие’ аукционы здесь? или вы думаете, что никто не знает и ринуться ставки делать и вы выгодно продадите!
Ответ дляЛюбящая болтать

иии?? выставляйте здесь НЕ ЗА КОПЕЙКИ!

тут годами глухо,просмотров даже нет.
неДоПриличий• 18 марта 2016
после того, как появились ауки на крумбе, у меня продажи на кидстаффе вообще замерли, на ОЛХ время от времени((
Кому там слова не давали• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Согласна прямо с каждым словом. Большего раздрая,чем там после аукционов и не придумаешь. И у продавцов,и у покупателей почти один негатив,претензии друг к другу,махинаций,клонов,обманов куча. Фу просто!
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

тут годами глухо,просмотров даже нет.

значит ваш товар не очень нужен, либо не вкладываетесь в рекламу
ищите другие сайты

тут тоже есть аукционы
Ответ дляСтрахованная

по средам минималка 200грн.это много.
а если товар в пределах 100грн,я готова даже уступить 10-20 грн.Поставила начальную 50 и шаг 5-10 грн,может за 60-70 грн и продастся.И этого бы хватило.
неДоПриличий• 18 марта 2016
Cогласна на все 100%
СноваЗдорова• 18 марта 2016
да,хотела бы сама часто там покупаю и очень часто продаю.
Ответ длянеДоПриличий
Cогласна на все 100%

с чем?
sergeifrost• 18 марта 2016
Нормальный аукцион только на АУКРО. Здесь аукционы есть, а толку.
Котик-Пупсик• 18 марта 2016
Пятничного аукциона тамошнего не пойму - смысл продавцам отдавать новое за копейки. А вот в аукционе в понедельник, где бу, хочу попробовать поучаствовать. И да, сложилось впечатление, что как только там появились аукционы, продажи везде упали.
ПАЦАНКА О• 18 марта 2016
вот и я не пойму какой смысл этого аукциона для продавца? раньше не смотрела,но они ведь продают себе в убыток получается