Ширли-Мырли• 06 июня 2013

какие сейчас самые популярные имена????

какие сейчас имена в моде так сказать??? наиболее популярны???
milasha_1983• 06 июня 2013
Ответ дляШирли-Мырли
мне например нравится имя Мелания, но я уверена, что будут в садиках-школах говорить Милана, а мне Милана как-то не очень..уж очень Милан много сейчас
У Мелании характеристика не очень по значению имени. Так и я говорю,много,а раньше одна я была и все

milasha_1983• 06 июня 2013
А если правильно,вроде даже Меланья
milasha_1983• 06 июня 2013
Погуглила,можно и так и так
SjuSandra• 06 июня 2013
а я своего мужа чуть не убила... он назвал доченьку София, а я так хотела Емилия. Пока я отходила от роддома он сам ее записал.
Повелительница лампочек• 06 июня 2013
Ответ дляmilasha_1983
это точно,мою свекруху так зовут,стерва еще та
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как сокращенно будет Соломия?
Соля.
ystretovich• 06 июня 2013
А я хотела мальчика - Мирона, а девочку - Таису Родился мальчик Павлик ( муж захотел )
Kira&Sarah• 06 июня 2013
а у меня Сара)) в Украине этого имени практически нет, а вот заграницей, чуть ли не в каждой стране Европы является самым популярным, не говоря уже о Америке и Канаде...мне очень нравится, а все удивляются)
Мини-бикини• 06 июня 2013
Мне нравятся Савелий (Сава), Всеволод (Сева), Тимур
но у меня две девчонки.

Анти-аноним• 06 июня 2013
Ответ дляmamaLyuba
Странный вопрос... Мы назвали мальчика Назар, так нас поначалу тоже спрашивали как сокращенно. А у самих Андрей и я не слюшала, чтоб его имя сокращали
Дрюшечка, Дрюн
karryn• 06 июня 2013
а у меня Остап. До 5 месяцев думала, перебирала имена. А потом увидела Остапа Ступку по телевизору - и все. Сказала будет Остап. Мужу понравилось, значение имени отличное. А он у нас еще и Остап Тарасович:) Очень нравится, что довольно редкое имя.
А девочку хотела бы Любаву