Аноним Первый• 06 июня 2013

Ребенок уписиваеться

нам 5,5 лет , может гулять и немного подписять и даже подкакать, что делать? к кому идти?это ж не нормально
Мамаша в бигудях• 06 июня 2013
Попробуйте сами контролировать это(спрашивайте как можно чаще),может ребенок заигрывается ,а потом не успевает.

Брюльтик• 06 июня 2013
Может родители ругаются, может ребенок пребывает в постоянном стрессе?
мама Людмила• 06 июня 2013
Идти надо!!!!
К неврологу, а потом возможно к психиатру! Пусть вас это не пугает!!! Там вполне адекватные люди работают! Это не стыдно, как многие считают!!! Ребенку надо помочь, он в этом плане пока беспомощен!!!
Тюрюнь_Тюнь• 06 июня 2013
нам почти 4г, начал какать в трусы. Когда спрашиваеш говорит не хочу, а потом сюрпрайз, но конечно же не всегда так, часто сам идет какать. Я думала что-то с кишечником.
А к психиатрам ходят с такими проблемами?
мама Людмила• 06 июня 2013
У нас дочка ночью уписивалась (4,5года). Мы ходили! Проблему надо решать, ребенку дальше жить в обществе!
Любимка-анонимка• 06 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Уписывалась ночью?
Фенте Фря• 06 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Что вам посоветовали? просто нам 3,5 месяц уже уписиваемся((( До этого с 2 лет вставала ночью(((
мама Людмила• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Уписывалась ночью?
Да, только во время сна! Ночного и дневного!!!
На скорое изменение ситуации не надейтесь!!! Выздоровление такого плана оооочень длительный процесс!
мама Людмила• 06 июня 2013
Девочки не буду повторятся... тут уже писала все подробно, почитайте!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-133083

Любимка-анонимка• 06 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Я уже вижу что надо что-то делать. Вы ходили к неврологу? он Вам назначал какие-то препараты?
ЮююЛллЯяя• 06 июня 2013
Мы младше,нам 2.9. Но с 2х лет проблем с этим не знали и о памперсах давно позабыли - и днем и ночью.
А вот пару недель назад начал писать ночью,а спустя неделю - и на дневном сне.
Тоже озадачена...........
мама Людмила• 06 июня 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, ходили к неврологу, психологу, лечились препаратами безрезультатно... потом взяли направление к детскому психиатру, и тот направил нас в детский психоневрологический центр на дневной стационар. Результат виден, но профилактику продолжаем, повторный курс через пол года!
мама Людмила• 06 июня 2013
Все рекомендации не сложные, читайте в ссылке.
Любимка-анонимка• 06 июня 2013
Ответ длямама Людмила
Спасибо!
мама Людмила• 06 июня 2013
Девочки, удачи вам всем в нашем не легком деле! Еще напишу, что не традиционную медицину тоже пробовали (дедушки, бабушки) надо пробовать все во что веришь!
Петя-петушок• 06 июня 2013
не переохлаждайте - следите. Может мочеполовая простужена. У нас как замерзнет - тут же подписивает - нам 2,9. А вот с подкаками не подскажу. Вы в садик ходите?
мама Людмила• 06 июня 2013
У нас сухого периода вообще не было!