Плюшевая дыба• 18 марта 2016
Лечение эндометриоза иглоукалыванием в Запорожье
Девочки, отзовитесь, если кто-то пробовал такой метод лечения. Тут на советчице уже задавали вопросы по поводу препарата Визан и там одна девочка написала, что вылечила с помощью иглоукалывания. Хотелось бы узнать где проводят такое лечение и кто еще пробовал.
бифидобактерияЖоржик• 18 марта 2016
иглоукалыванием?? в первый раз слышу. там же вроде операцией надо?
Плюшевая дыба
• 18 марта 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне назначили пока медикаментозное лечение и я искала отзывы о препарате. Вот тут на советчице нашла отзывы и там девочка написала, что вылечила в Запорожье с помощью иглоукалывания. Вот меня и заинтересовал этот метод.
Самый умный• 18 марта 2016
Сумніваюся, що вилікувала. Підкорегувала на певний час? Це гормонально зумовлена проблема і вирішується впливом на гормональну систему.
Морковна• 18 марта 2016
Мою маму должны были оперировать- удалять фибромиому. Она не пошла на операцию, а решила рискнуть и попробовать справиться с фибромиомой методом су-джок. Результат шокировал врача-гинеколога. Она сказала, если б не делала УЗИ сама, была б уверенна, что это ошибка и там ничего не было изначально. С тех пор прошло 16 лет.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляМорковна
она сама занималась или к кому-то обращалась?
Морковна• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Конечно обращалась. Там не все так просто, как кажется на первый взгляд. Нужно очень много знать, чтоб все делать правильно. Хотя со стороны выглядит как просто всунул иглу и все.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляМорковна
а вы про иглоукалывание :)))) а я почитала что су-джок - и подумала, что это пальцами массировать точки на руках и ногах :)))
Простите за ’тупые’ вопросы: иголки в живот засовывали ?
Морковна• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
Да я про иглоукалывание.
Вы правильно думаете, это точки соответствия на руках и ногах. Только не массировать, а ставить иголки в эти точки соответствия.
Иголки в живот не ставят )))) Только на руку или ногу. В нашем случае была рука.
Су-ждок это не только иголки, это семянотерапия, прогревание точек соответствия моксами, также цветотерапия.
А Вы в каком городе?
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляМорковна
Да я про иглоукалывание.
А Вы в каком городе?
ой так это гораздо приятней :)
в живот страшновато
Я из Киева
в живот страшновато
Я из Киева
Морковна• 18 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
ой так это гораздо приятней :)
в живот страшновато
Я из Киева
в живот страшновато
Я из Киева
Я тоже))). Если Вам интересно, могу посоветовать человека, который этим занимается. Только это не в Киеве.
рукиЖимолости• 18 марта 2016
Ответ дляМорковна
буду признательна
Плюшевая дыба
• 18 марта 2016
Ответ дляМорковна
А в каком городе?