Маша хороша• 18 марта 2016
В какое время года большой наплыв клиентов в маникюрной индустрии город Киев?
Я хочу переехать в Киев и начать свою карьеру. Сейчас живу в маленьком городке и приблизительно знаю, что именно весной и летом лучше нарабатывается клиентская база. Так ли это и в большом городе не уверенна. Девчонки помогите, для меня очень важно!
Берегу и стерегу• 18 марта 2016
Сейчас все киевлянки ходят без маникюра,т.к. все идет на оплату коммунальных платежей.
Цветов Мне срочно• 18 марта 2016
Перед новым годом наплыв, я знаю несколько мастеров маникюра. Перед новым годом у них мест вообще не было работали с 8 утра до 10 вечера без перерывов
Аннуитет• 18 марта 2016
клиентская база нарабатывается опытом. Если вы хороший мастер вам по фигу на время года - клиенты всегда будут.
Смешнюча• 18 марта 2016
маникюр ( у меня нарощенные френч) делаю каждые 3 недели. педикюр с мая по октябрь в салоне, остальное время сама.
ПироженкА• 18 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Сейчас уже все наслышаны о гепатитах и ВИЧ, и о стерилизации инструментария и что бы уменьшить риски делают себе маникюр дома и сами.
Lux Aeterna• 18 марта 2016
перед НГ был ажиотаж
а вообще, в транспорте и правда больше женщин без маникюра, чем год назад
Маша хороша
• 18 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
КинДза• 18 марта 2016
Ответ дляАннуитет
Плюсуюсь! Только так и никак иначе! Я пока нашла своего мастера побывала у разных мастеров. От сезонности это не зависит уж точно, тот, кто за собой следить, делает это постоянно.
Цветик-семицветик• 18 марта 2016
Ответ дляПироженкА
я хожу со своим инструментом, и сплю спокойно.