Патриоточка• 18 марта 2016
Посоветуйте пож.тушь для коротких и не густых ресниц из серии люкс.
Пользуюсь Yves Saint Laurent Mascara volume effet faux cils baby doll ,все в ней отлично кроме одного,ее нужно покупать каждый месяц,т.к.она очень быстро высыхает.При цене в 800 грн.,хочется найти что-то более долгоиграющее.
Хранительница чешки• 18 марта 2016
Я пользуюсь не беби долл, а просто исл энр, туши хватает минимум на полгода. Какой месяц, о чем вы..?
Ресничный червь• 18 марта 2016
Так а почему не разбавляете ее? Тушь хорошая. Просто капайте туда кипяченой водички при необходимости и она как новая. А еще Диоршоу мне нравится
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Да,ровно месяц.Пробовала Shocking,сохнет не так быстро,но ни щеточка,ни сама тушь мне не нравятся.
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Пробовала еще при первой покупке.Тушь не приобретает прежнюю консистенцию и начинает осыпаться.Но зачем тогда делать такие объемы,пусть было бы по 2 мл.
Повелитель интернета• 18 марта 2016
Аналогично,пользуюсь только этой тушью,каждый месяц покупаю новую,за 10 лет ничего лучшего не нашла,тоже тонкие и не длинные ресницы,еще Lancome Definisils и Hipnose неплохо,но YSL все таки лучше,если ее разбавлять,уже совсем не тот эффект получается.
Ресничный червь• 18 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
А нагревать не пробовали? есть еще такой способ
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Dior Show Iconic?
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я конечно меньше,но уже устала.
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Нет,но попробую.Честно говоря она видно такой задумана,в ысмсле по густоте.Многие туши жидкие,что тоже неудобно,но потом подсыхают и вроде все хорошо.А здесь ждать не нужно,но зато к концу месяца,добавляй что хочешь,хоть воду,хоть масло,эффекта нет.
Ресничный червь• 18 марта 2016
Ответ дляПатриоточка
Dior Show Iconic?
Нет, эта категорически не подходит. Там силиконовая щеточка, а ней плохие ресницы накрасить не представляется возможным. Именно Диоршоу называется. Там щетка классическая и очень густая. Вот такая, мое фото
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
спасибо.
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляМира всем
Так а йопт не проще нарастить за такие деньги!На все 800!
Я об этом не думала)))
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляTaby
Эсти лаудерSumptuous Extreme . у меня такие ж ресницы, это супер тушь, единственная, которой я довольна на все 100%. Даже не думала, что с моими ресницами какая то тушь будет работать.
Спасибо,рассмотрю.
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Chanel Le Volume de Chanel
спасибо,гляну.
Патриоточка
• 18 марта 2016
Ох,перечитала отзывы о каждой предлагаемой туши и еще больше запуталась)))Ясно что ничего не ясно.Будем пробовать.А кто что слышал о таком чуде YOUNIQUE MOODSTRUCK 3d ?