Я купила сапоги, продавец заверил что стелька 18см, когда получила оказалось что они намного меньше. Написала продавцу, и вот что получила в ответ:
ruslana_y:
Здравствуйте!
Получила сапоги, они очень красивые, но ...
Я же спрашивала сколько см стелька, вы писали 18см, а мы с мужем намеряли 17см Начали мерять, так как ребёнок одел сапоги и они жмут, посмотрели на бирке оказался 9UK,а мы некст покупаем уже 10.
Что будем делать?
09 марта 2016 (19:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я верну их вам по почте, обратную отправку я оплачу, а вы пожалуйста верните деньги, так как мы их даже сейчас носить не сможем
devik111 ответ для ruslana_y
09 марта 2016 (22:27)
Добрый вечер , я лично перед отправкой их перемеряла , там полных 18 см. И да это 9 размер, он и указан в объявлении. Я не знаю как вы меряли , я продала много обуви и в своём сантиметре уверенна. Не исключаю что могут быть проблемы с полнотой или подъемом , но стелька там точно 18 см. Я продала дочкины перед вашими точно такие, только8 размер, так там стелька 17 см, девочка получила и отписалась с благодарностью. Так что на счёт стельки. Уверенна на 200%.
Далее пошла переписка, она длинная, но меня поразил тот факт, как мне ответил продавец в своём отзыве:
ответ для ruslana_y13 марта 2016 (21:00)Зачем вы врете? Вам не стыдно?
Я написала, что готова принять возврат, если ошиблась и стелька меньше заявленной( перед отправкой лично перемеряла). Но вы отказались возвращать, почему? А потому , что стелька соответствует и вы просто передумали.
В 25,5 размере стелька 17 см, покупатель отписался, что стелька соответствует и все отлично. Как стелька может быть 17,4 в 27 размере? Разница в полтора размера не может составлять 0,4 мм.
От вас несло негативом с самого начала. Вы оплачивали свой заказ 2 недели. Жалко потраченного времени, нервов и сапог.
ruslana_y:
Здравствуйте!
Что будем делать?
devik111 ответ для ruslana_y
09 марта 2016 (22:27)
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 марта 2016
Ответ дляruslana_y
Я написала стелька не вытягивается
тогда как нам поверить, что стелька не 18 см?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 марта 2016
Ответ дляruslana_y
Если бы я хотела их продать через форум, не опускалась бы до этого.
Меня поразит ответ продавца. Скорее всего это побудило, узнать может я как то караво меряю, но сам факт человек даже на 90% не сожалеет о том что продал сапоги которые мы не будем носить.
так докажите нам, что вы не меряете коряво? где доказательства? почему она должна сожалеть о продаже, если нет гарантии, что вы измеряете ногу своему ребенку не коряво?
Ответ дляruslana_y
Походу, опустились... Хотя может Вы и кАрАво меряете стельку - кто знает?
Ответ дляruslana_y
Чисто из любопытства, а почему Вас только через 5 дней поразил отзыв продавца и отсутствие у нее сожаления?
Ответ дляruslana_y
Какой именно ответ вас поразил? Мы же не видим как вы меряете, откуда нам знать коряво-не коряво. Вы выбрали, купили, почему кто-то должен страдать тем, что вы будете или не будете ходить в них?
Ответ дляyelnik
Как видите, рейтинг у меня не высокий, т.е. захожу на сайт только если нужно что-то купить. Поэтому не очень опытный пользователь. Я подписала ещё одну темку данного продавца, но обычно я смотрю на товар, и просматривала добавленный темы и хотела спросить размер у продавца, а мне красной надписью высветило ’Вы не имеете право задать вопрос’, что то такое, я перешла на обяявления и поняла что это тот продавец. Вспомнила что оставила озыв. Вот так увидела только счас.
Ответ дляruslana_y
Зря Вы отказались сразу сделать возврат, сейчас продавец может не без оснований отказать вам в возврате.
Ответ дляruslana_y
что то все в кучу..
Liliya Yaskajuk• 18 марта 2016
Это значит, что Вы очень проблемный покупатель, и дабы в будущем с Вами больше сталкиваться, продавец добавил Вас в чёрный список.