Пышечка• 18 марта 2016

Помогите, прыщ

Девочки, на фоне предстоящих критических дней на лбу вылез красавец, внутренний. Не вызревает. И мне ума хватило попробовать давить, по рукам кто бы надавал. Никакого результата я, естественно не добилась, кроме шишки в самом центре лба. Что теперь со всей этой красотой делать? Еще и через неделю встреча намечается, а я такая прЫнцесса....)
ЛисАпедная• 18 марта 2016
Траумель гель или мазь

Банка с бутылками• 18 марта 2016
бальзамом ’звездочка’ нежно помажьте (именно нежно, чтоб не пожечь кожу) - он или вызреет быстро или уйдет
Сорока белобока• 18 марта 2016
фузидерм, мне дерматолог выписывал, почитайте
http://www.apteka.ua/article/4768
Железобетон• 18 марта 2016
Мазь офлокаін,до ранку нічого не буде,на собі перевірено,мене чоловік вже зотів до хірурга вести,але порадилу цю мазь,помогло
кружкаЭсмарха• 18 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная
Траумель гель или мазь

он не помогает
Завтра не пью• 18 марта 2016
ихтиоловая мазь хорошо вытягивает и снимает воспаление.. не ожидала даже.
У меня хуже.. после бассейна, видимо перехладилась решив устроить контрастный душ, на наружной губе (половой) вылез чиряк жуткий, прям шишка, все опухло.. Приложила на ночь э
ту мазь и утром уже был результат, стала меньше, потом еще и еще.. но вот его уже почти нет, но так и не вызрел, не прорва.. пока или вообще еще не знаю
Шкала Радости• 18 марта 2016
Я мажу мазь синтомицин. Она с антибиотиком,хорошо снимает красноту и сам прыщ скорее проходит.
автор Пышечка • 18 марта 2016
Девочки, огромное всем вам спасибо!)
Томатико• 18 марта 2016
Ответ дляЖелезобетон