Детсадовский полицейский• 18 марта 2016

Девочки, посоветуйте бальзам, запах которого

держится долго после мытья.
Моя проблема - седые волосы. Каждую неделю крашу их хной и басмой.
Запах, скажем так, не очень приятный. И после покраски держится на волосах еще 2-3 дня, т.е. до след. мытья.
Читала в одной из темок, девочка советовала проф. средства, среди них шампунь и бальзам с обалденным запахом, кот. долго держится(с ее слов).

Девочки, выручайте!
Спасибо всем, кто отпишется!
Фрекен бок• 18 марта 2016
у меня обычный гарньер. запах отлично держится весь день.

автор Детсадовский полицейский • 18 марта 2016
Ответ дляФрекен бок

Спасибо за ответ. У меня, к сожалению, нет, волосы повреждены хим. завивкой и высушены хной
Заставляличка• 18 марта 2016
Автор! Совершенно случайно - Ватсоновская маска Дейли Дефенс с макадамией - запах суперский. Я перед этой купила бальзам-маску тройнач сила с репейным/розмариновым/.. маслами. У нее почти нет запаха, я Ватсоновской сверху добавляю для аромата ))).
Ради Вас пошла в ванную переписала название ))). Это маска на 3 минуты. Говорят и шампуни у них хорошие, но я не пробовала.
Заставляличка• 18 марта 2016
Это конечно не проф, но запах точно классный.
Женя34• 18 марта 2016
Я пользуюсь такими медовая и молочная - запах не навязчивый, но держится отлично
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17044286.html
Хотя волосы у меня не крашенные и не испорчены химией
Ответ дляЗаставляличка

Спасибо большое, что не поленились написать, поищу завтра
Заставляличка• 18 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

Пожалуйста ) , дочка носит, нюхает, - ах, как пахнет !
Ответ дляЖеня34

Спасибки