Невидимка Майя• 18 марта 2016
Девочки,подскажите где купить кровать машину
Понравилась кроватка эмбавуд(пластик),но у от представителя рек цена 6500,а в магазинах-12,что то жирновато...Может кто то знает где можно приобрести на ин сайтах(может с Польши) ?
Железная тетя• 18 марта 2016
а я в интернете ее покупала, вышло тысячи на 2-2,5 дешевле
если найду у кого покупала, то напишу
пьЯНА• 12 апреля 2016
Покупала месяц назад кровать и комод на етом сайте Как по мне, ето самой дешовый сайт, который мне попадался на глаза. Смотрите фото моих заказов на автошка.укр, качество хорошее. Такая кровать, как Вы ищете от 2800 грн у них, смотря какая модель и розмер понравится.