Не куру• 18 марта 2016
Страховщики к вам вопрос или кто страховал квартиру от потопа?
меня соседи (квартиранты сверху) раз в месяц топят, хозяин квартиры такое же чмо.
Есть смысл страховать или нет, Расскажите порядок
Гигиенишвили• 18 марта 2016
Это не потоп. Никто вам не будет такое оплачивать. Пусть соседи и оплачивают. Вызвать комиссию, составить акт и в суд.
Я Главная• 18 марта 2016
Да, есть.Наши квартиросьемщики затопили три этажа вниз на 50 тыс.грн.Я даже не парилась-позвонила в страховую и они уже решали все вопросы.
Оценили убытки и оплатили людям.Вопросов ко мне у пострадавших нет.
Я Главная• 18 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
да что вы ?? Есть такой риск как затопление и он оплачивается.
Гигиенишвили• 18 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Риск затопления не есть потоп.
Я Главная• 18 марта 2016
Ответ дляГигиенишвили
Риск затопления не есть потоп.
потоп -так вот риск и прописывается в догорове имущественного страхования.Даже от падения метеорита страхуют имущество,заводы в часности, так что не нужно доказывать,если плаваете в теме.
Автор,вам в отдел имущественного страхования в страховой.
Не куру
• 18 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
ой как по подробнее узнать?
Не куру
• 18 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
спасибо, но хотелось бы послушать девочек, может расскажут про подводные камни
Меряю от единицы• 18 марта 2016
Ответ дляНе куру
ой как по подробнее узнать?
Позвоните в люьую страховую - все расскажут. Долго писать просто
Не куру
• 18 марта 2016
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо., хотим сделать ремонт и застраховать, вот и задумалась