Снегурочко• 18 марта 2016

Перепродажа Израильского товара у нас. Посоветуйте, пожалуйста)

Подруга живет в Израиле. Мне пришла идея попробовать что-то перепродать у нас. Пересылка товара почтой (40 шекелей 1 кг.)
Посоветуйте, пожалуйста, какой товар можно было бы попробовать? Выгодно ли будет этим заниматься?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2016
40 шекелей это 10 дол), Вы считаете это недорого????

Пышечка• 18 марта 2016
Да там же дорогущая страна. Ну мне лично нужен хумус опрелеленного производителя и сливочные пудинги your plate, но вы же мне это не перепродадите) л
автор Снегурочко • 18 марта 2016
Ответ дляПэрисхилтонша

да, дорого.
может потом ещё какие-то появятся варианты передачи товара)
мечтаю
Везучаяя• 18 марта 2016
Инфанрикс )))
Мюллерная• 18 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

да, дорого.
мечтаю

косметику можно, но что вы на ней заработаете вопрос, покупала там холи ленд, было совсем на чуть-чуть дешевле, чем в киеве
Мюллерная• 18 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
Инфанрикс )))

хорошая идея))) только доставка оочень дорогая выйдет, еще и срок намотать можно)
ЕленаФ• 18 марта 2016
Израиль-одна из самых дорогих стран!Даже не знаю,может что-то типа грязеввых масок....из их дешовых(но у нас будет дорого даже их дешняк)Зато можно ссылаться на риал израилит бренд-у нам дамы падки на такое
Катастрофа• 18 марта 2016
косметику есть много хороших фирм мне привозит подруга от туда у нас их нет...
Мюллерная• 18 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

да, дорого.
мечтаю

автор, не мечтайте, а пересылайте подруге товары из Украины на перепродажу))) По своему опыту могу сказать, что в Израиле разве что кофе и чай дешевле, чем в Украине)))

автор Снегурочко • 18 марта 2016
Ответ дляМюллерная

Спасибо! Тоже такая идея пришла!
А что можно было бы попробовать из наших товаров продавать у них?
Мюллерная• 18 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

Спасибо! Тоже такая идея пришла!

там все дороже, но и доставка тоже около 300 грн укрпочта 1 кг
Поэтому разве что что-то очень легкое. Все зависит от того, что подруга сможет продать и кому)
Девальвация• 18 марта 2016
Ответ дляСнегурочко

Спасибо! Тоже такая идея пришла!

Сало
ТолиОля• 15 мая 2016
та валом косметики- мароконоил в израиле от нее писяются- в украине она дешевле , но дорогая. Я думаю наоборот из Украины отправлять тот же марокканоил в израиль) http://www.prostoprelest.com.ua/collection/Morocca...