тянитолкайка• 18 марта 2016

Где можно купить такие формы для пасхи?

Подскажите пожалуйста или что-то подобное можно алюминиевые! может на али кто-то находил их! Чем дешевле тем лучше)
75В• 18 марта 2016
На 7 км по 60 брала в том году,думаю,в предверии Пасхи будет много продаваться

Распутница• 18 марта 2016
Я видела вчера в Новусе, уже продают всё к Пасхе. Но, цены... печальбеда
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
мне такие силиконовые не понравились, в них средина не пропекается
автор тянитолкайка • 18 марта 2016
Ответ для75В

цены не очень меня удовлетворяют!
автор тянитолкайка • 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

а какие посоветуете?
автор тянитолкайка • 18 марта 2016
Ответ дляРаспутница

да, цены ужасные(
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ длятянитолкайка

а какие посоветуете?
вот ищите жестяные таких размеров. я на рынке покупала
Партизанка• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
tanj4ik• 18 марта 2016
Самі кращі ось такі, паперові. Дешеві і гарно пропікається. Взагалі найкраще що може бути

Партизанка• 18 марта 2016
Ответ дляtanj4ik

і не знімаються)))
tanj4ik• 18 марта 2016
Ответ дляПартизанка

і не знімаються)))
Ви жартуєте?)) а навіщо їх знімати?
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Именно пасхальное тесто, да?
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Именно пасхальное тесто, да?
да я их только для этого и покупала, мне не понравились
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Спасибо! А то я тоже на них облизывалась, всё - перестала ).
Лиса Патрикевна• 18 марта 2016
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
мне подарили похожие,стоят пару лет не пользуюсь
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляПартизанка

і не знімаються)))

Так их и не снимают, а просто подают, и делят потом.
Кстати, действительно, в них стопроцентно пропекаются. Только надо ставить на противень или только в таких, или в металлических. А то, когда разные - скорость выпечки разная и духовку открывать туда-сюда не очень-то.
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

их если ставишь на решётку, они качаются и тесто шевелится и они не ровные получаются, кривые, а жестяная банка стоит и всё нормально
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

и масло иногда капает с бумаги и каптит потом
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Я ставлю такие только на противень

Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

Я ставлю такие только на противень
та я тоже, но иногда он занят
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Потому и коптит.
Советуют ставить противень с водой еще на самый низ, но я не экспериментировала
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
та я тоже, но иногда он занят

Печалька )))
Женя34• 18 марта 2016
У меня есть точно такая как у автора на фото - мне не нравиться, то середина не пропекается, то края горят. Лучше всего самые обычные металлические. Покупала как-то в экомаректе набор из 3 шт - самое оно.
Бумажные тоже хорошо - но они одноразовые, а металлические один раз купил и на долго хватит
Кототопия 2015• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляЖеня34
вот и я о том же
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2016
Ответ дляПушкининиана

если вы из Харькова могу вам дать попробовать их и вы поймёте, может у вас получатся
Пушкининиана• 18 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Спасибо большое! Не из Харькова ) . Я Вам - верю! У меня были сомнения по этому поводу, при всей моей любви к силикону. Пасхальное тесто - оно особое во всех отношениях. Я лучше буду в консервных банках печь, но зато результат - отличный.
Кому там слова не давали• 18 марта 2016
А у меня такие как на фото автора силиконовые. Два набора. Супер!!!! И все всегда пропекается. Ставлю их на протвинь. Пеку уже много лет. На кидстаффе такой набор сейчас порядка 170 грн. Свои покупала еще по 50 грн.
_Viktoriya• 29 марта 2016
Предлагаю!
Kaiserhoff 8309 (для выпечки, 30.5х16.8х6см)
Цена 167 грн.

Kaiserhoff 8310 (для выпечки пасок 11х11см)
Цена 112 грн.

Kaiserhoff 8310
для выпечки пасок 14х12см
Цена 140 грн.