Я люблю транзисторы• 18 марта 2016
И вижу я свои... обои, и наше платье))
я его фоткала, лично)) а кто-то продает....
Тётушка Лошадь• 18 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
Я Я когда то с дочей шла с автобуса с пакетом,и мужик меня спутал с женой,но потом увидел что ошибся и донес пакеты до дома.Все тарахтел всю дорогу.Оказался водителем тролейбуса.И теперьэта малая зараза,когда я спорю с мужем,вечно меня подкалывает:папа,не спорь с мамой,а то ее уведет водитель тролейбуса)))
молодец - держит папу в тонусе
Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2016
Ответ дляТролю как могу
вы хоть не сильно за пакеты уцепились?))))
Тётушка Лошадь• 18 марта 2016
Ответ дляruby_love
Это ещё фигня.. У меня муж сел в свою машину, а там бабуличка с торбами, он с перепугу вышел посмотреть точно ли его машина. Оказалась его ))))

Брюнетка в Мармеладе• 18 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
а я будущего мужа. Договорились с ним о встрече, а я опоздала мин. на 15. Бегу, смотрю - а он в другую сторону уходит и уже довольно далеко отошел. Я еще больше припустила, кричу, зову его, а он - ноль эмоций)))) Оставалось метра 3 до него, смотрю - мляха муха, а это не он
Я разворачиваюсь и лечу к месту встречи. Ну все, думаю. пока я за другими мужиками бегаю, мой парень уйдет(((( Прибегаю аки взмыленная лошадь, а мой любимый стоит, меня дожидается
пад сталом))) представила это со стороны...
Тролю как могу• 18 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я их вобще сразу отдала,по привычке-берут -даю)
и только потом собразила шо милый то не мой)
Тётушка Лошадь• 18 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сама до сих пор пад сталом))) А тогда не до смеха было)))
А если бы догнала я все таки того, вот это позорняк мог быть
ZaRaZa• 18 марта 2016
Ответ дляKate33
Ми теж колись йшли с сином(4роки) на м.Харківська. Він підбіг ззаду до якогось чоловіка, каже:’Де ти був? Я тебе скрізь шукаю, тату!’ Бачили б Ви обличчя того чоловіка!!!!
Моя дочь, когда еще только училась разговаривать, всех парней, встречавшихся на прогулке, называла папами, громко им радуясь и тыча в них пальцем. Неудобно было каждый раз )
Я люблю транзисторы
• 18 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
автор, у меня тоже такие обои, так что саавсэм не эксклюзифф...
да я уж поняла)) когда тут человек 5 отписалось о таких же обоях))
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2016
я тоже в чужую машину садилась
не дошла чуток и на автомате залезла) парень был удивлен, а как мой муж был удивлен...наблюдая за этим
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
...Прибегаю аки взмыленная лошадь...
Даже ник в тему)
Тётушка Лошадь• 18 марта 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
...Прибегаю аки взмыленная лошадь...
Даже ник в тему)
Советчица уже тогда знала)))))
Мусик Пусик• 18 марта 2016
и у нас бл прикол с машиной
свекровь ждали под больнице и вот те на там точно такое же авто чуть подальше ,мы заговорились с мужем как вдуг заметили когда 100 кг свекровь как танк ломилась в чужое авто)
так ржачно че то было)
ПироженкА• 18 марта 2016
Я тоже в чужую машину как-то села,в общем работала на старой работе,а там здание и имеет два входа главный и задний вход,мне в банк надо,вызвала шофёра,но не уточнила куда приедет(парковка есть с двух ходов),в общем смотрю в окошко наша машина стоит на заднем входе. Выхожу,открываю заднюю дверь(поставить сумку и пакет с презентом),ставлю и обращаю внимания на коврики,ещё и подумала,мол через бухгалтерию вроде не проходила платёжка,а сама сажусь на переднее,не успеваю закрыть дверь и слышу что зовёт меня мой водила и говорит что это не наша машина(наша с другой стороны здания),а на парковке перед машиной стоит целая куча мужиков(водил) с соседнего предприятия,в общем ихняя это машина была,я уж вылазить стала из машины,а мне кричат ;’Девушка Вы куда,мы Вас куда хотите отвезём’
А потом дружный хохот...

ТаПрямТам• 18 марта 2016
Фото своих товаров регулярно встречаю в гугле в картинках и, соответственно, у некоторых продавцов таких же товаров.
И текст который писала видела у конкурентов.
Не ругалась, а смысл?
Стриптизерка• 18 марта 2016
Ответ дляKate33

МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2016
и у меня такие обои))))
и тоже бфло приключение, когда с подругой ловили машину, останавливается шкода, мы спрашиваем мол подвезут ли в центр. мужчина посмотрел, такой, ну ладно, садитесь.
мы сели. А он машину заглушил. мы такие
а чего стоим? а он:
дак я вообще то приехал вещи другу отдать
(т.е. он даже не видел что мы машину останавливали)
Почемучечка• 18 марта 2016
я за месяц до нового года продала карнавальный костюм ’золушки’ - очень красивое платье по очень приемлемой цене, так вот я потом встретила это платье еще 3 раза до нового года и каждый раз дороже на 50грн, и никто не удасужился его перефоткать - везде мои фото, спутать невозможно, я его переделывала, украшала..., прикалывала мужа потом
Тарабарщина• 18 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
такая же!!!! уже не уверена что моя)) т.к. другие фото у продавца тоже на фоне моих обоев
попахивает рекламой...
Дайте подумать• 18 марта 2016
Ответ дляKate33
Вы сегодня жжете))