Амели на мели• 18 марта 2016
Девочки какие туфельки в моде в этом сезоне?
Девочки миленькие не могу ничего выбрать!Я всегда очень долго выбираю и влюбляюсь в что-то одно!Но в этом сезоне любовь не приходит!Многие выставляют фото и многие не одобряют,но что сей час будет модным?>Если не трудно киньте фото с и-нета,пожалуйста,очень прошу!
Амели на мели
• 18 марта 2016
Ответ дляНе против
А вообще, советую вот эту ссылку:
по сылке ,что вы дали,мне кажется что попала в 10-11 класс!
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Не против• 18 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
Как по-Вашему формируется ’мода этого сезона’? - На основе показов домов высокой моды. Из песни слов не выкинешь, что имеем-то имеем.