мадам Везувий• 18 марта 2016

А какая у вас мечта?

Я мечтаю сделать хороший ремонт и путешествовать по миру со своей семьёй.
миссДавеча• 18 марта 2016
Вы от путешествий по миру со всей семьей взвоете через 3-4 месяца

Мама Карло• 18 марта 2016
Мечтаю,чтобы наше гребаное правительство не оббирало простой народ,чтобы хватало у всех денюжек не только на коммуналку!
автор мадам Везувий • 18 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Имелось ввиду, хотя бы один раз в год, в новую страну)))
Ленивица-красавица• 18 марта 2016
Стоп, а смысл делать ремонт, если собираетесь отчалить далеко и надолго ? Это как научиться здорово кататься на коньках и лыжах, а потом уехать на ПМЖ в Египет.
миссДавеча• 18 марта 2016
Ответ дляМама Карло

Я мечтаю, чтобы каждый гражданин нашего гос-ва не взирая на правительство уважал своего ближнего?
Простой народ -не такой уж и простой ( читаем историю о ол-ве разбитых церквей и доносов)
Просто болталка• 18 марта 2016
Хочу чтобы все что я задумала на этот год получилось)))Очень хочется отдельное жилье))Я уже продумала даже ремонт там...Эх...
Слепок стопы• 18 марта 2016
что бы куля в лоб уже наконец то ее получил...

автор мадам Везувий • 18 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Не правильно выразила свою мечту))) Хотя бы раз в год отпуск за границей
Ленивица-красавица• 18 марта 2016
Какое может быть правительство и взаимоотношения между простыми людьми, если каких-то 150 лет назад (до 1861 г.) здесь был самый настоящий рабовладельческий строй ? Причем, его неоднократно реанимировали в завуалированном виде (колхозники без паспортов, например)
миссДавеча• 18 марта 2016
Ответ длямадам Везувий

Не правильно выражаете свою мечту- нужно конкретней.
Заграници разные бывают
КротоТо• 18 марта 2016
мечтаю что бы моя любимая девочка таки развелась с нелюбимым мужем и мы наконец были вместе
nkh84• 18 марта 2016
Хочу понять к чему у меня способности и заниматься наконец чем-то по душе....и приносящим хороший доход, увеличить жилье и много путешествовать
размахер• 18 марта 2016
Чтоб близкие были живы и здоровы.
ПуГоФФка• 18 марта 2016
на Таити слетать или на Бора-Бора. в Океанию хочу. Всего-10000 надо долларов. или всю жизнь копить или машину продать... сижу, форум винского изучаю...
Кашка-маняшка• 18 марта 2016
Хочу, чтобы ребенок выздоровел (астма) и близкие были здоровы. Себе - хочу работать верстальщиком сайтов.
Гороховая• 18 марта 2016
Побывать в Антарктиде и вернуться. Перечитала много литературы, записки путешествий, историю... Очень хочу
лучевая терапия• 18 марта 2016
у меня раньше была мечта квартира с ремонтом и заграничный отдых, вот уже пять лет как есть квартира с ремонтом и уже аж два)) раза были на отдыхе в европе, теперь у меня мечта побывать на манхеттене и где то на крайнем севере увидеть северное сияние, еще осталась детская нереализованная мечта-прыгнуть с парашютом) но на это я уже наверное не решусь( я теперь мама и у меня ответственность перед ребенком) если что мне 35лет, вот такие у меня мечты, по моему субъективному мнению материальное(квартира, машина, шуба, ремонт) не могут быть мечтами априори))
лучевая терапия• 18 марта 2016
Ответ дляГороховая

я свами, там есть северное сияние)
одиночка• 18 марта 2016
Нет мечты

gordienkoa• 18 марта 2016
Аналогично!!! Сейчас ремонт на первом месте!
буреЛОМКА• 18 марта 2016
Ответ дляГороховая

Паганели такие туры организовывают. 5 штук надо с носа.
буреЛОМКА• 18 марта 2016
А моя мечта - здоровье для всей семьи, достаток (когда ни в чем не нуждаешься и есть средства для каких-то необдуманных трат), просторный дом, мир и любовь в этом доме.