Цыпка• 18 марта 2016
Девочки, кому 37-40 как относитесь к своему возрасту? грусть :(
Смотрю на себя - лицо пока совсем без морщин, но уже обвисает, носогубные складки, руки уже не те что были в 25-30, я себя не чувствую на свой возраст, но природа берёт свое. Как с этим справиться, да семья, ребёнок, это всё хорошо, в этом я себя реализовала, ну а как внешность, даже по самым ухоженным, что тут выставляли фото, видно что уже далеко не девушка. Смотрю на девочек молодых, беззаботных и понимаю что этого уже никогда у меня не будет, тоска и отчаянье накатывает. Как с этим справиться?
Кинг-Конгша• 18 марта 2016
я себе нравлюсь и не парюсь как выглядят другие
все рано или поздно постареем
люблю свой возраст и себя в нем)))
все рано или поздно постареем
люблю свой возраст и себя в нем)))
Жабры жабы• 18 марта 2016
в таком возрасте подобные мысли меня не посещали.
сейчас посещают... но мне уже 47.
Ласунка• 18 марта 2016
45+
Некогда смотреть в зеркало с целью найти плохое.
Ребенок,секс ,семья,работа,проекты.
Нужно фото тут выставить’На сколько я ...’
Ребенок,секс ,семья,работа,проекты.
Краля-Галя• 18 марта 2016
Каждый возраст-прекрасен. В 21 я завидовала 16 летним, и думала, что вот скоро мне 25 и старость не за горами. Сейчас мне 34 и я не парюсь совершенно. Люблю себя такую какая есть. Как говорила моя бабушка-так он еще совсем молодой,ему только 78 лет )))))Изменить сутуацию мы не можем,но можем изменить свое отношение к ней. Ну и конечно, когда Вас любят и вы влюбленны меняется восприятие мира.
Жабры жабы• 18 марта 2016
Ответ дляnika7707
вот когда вам будет за 50-тогда точно скажете что было еще 47!
ну то понятно... а когда будет за 60, я скажу, что мне было ЕЩЕ 57.
на самом деле после 45 процессы старения резко стали ускоряться.
Осторожная• 18 марта 2016
включаю мозги и объясняю самой себе что назад дороги нет. Можно жить и тосковать по молодости, а можно жить и наслаждаться тем что есть. В обоих случаях морщины никуда не денутся и молодеть я не начну. Только качество жизни будет разным.
Мне 40 лет, скоро 41. Морщины меня не особо пугают, меня больше пугает здоровье. Начались проблемы понемногу: сердце, зрение, позвоночник. Раньше никогда проблем со здоровьем не было.
Скромняшка• 18 марта 2016
смотрите на тех, кому под 80 и жизнь подходит к концу, а у вас еще полжизни впереди
Пышечка• 18 марта 2016
Мне 38, тоже думаю о возрасте часто. Замечаю, что устаю быстрее, чем раньше. Начинает беспокоить что-то ,в плане здоровья, что никогда не беспокоило раньше...Гулять до поздна не хочется больше, лучше спокойно проводить вечером дома )). На днях листала фотоальбом, молодость вспоминала ))Тоже печалюсь
Ответ дляОсторожная
что то рано у вас такие проблемы появились...что же дальше?
Жабры жабы• 18 марта 2016
Ответ дляnika7707
о!!! моя вы дорогая! посмотрите что с вами будет происходить в период климакса! вот где процессы происходят мгновенно.
даже боюсь об этом думать.
хотя... моей подруге в прошлом году удалили фиброму и вместе с ней все женские ’потроха’. она на год старше меня, за год не постарела.
Манька Галченок• 18 марта 2016
Человек придумал время. Если бы этого изобретения не было - все жили бы счастливо и такими бы вопросами не заморачивались))))) Живите вне времени - отмените дни рождения, поменяйте паспорт (при этом отказавшись от пенсии))))))) как вам предложение?
Пышечка• 18 марта 2016
Ответ дляОсторожная
Мои мысли озвучили (
дамаБезСобачки• 18 марта 2016
Конечно хотелось бы кожу более упругую. Работаю над этим в меру сил. В остальном я вообще не парюсь. У меня столько дел разных, на которые в молодости как-то не было то времени, то возможности, то желания. Я сейчас превосходно себя чувствую, значительно более счастливой, чем в 30 лет. Мне 45.
Цыпка
• 18 марта 2016
смотрела сегодня сериал и показали крупным планом руки женщины лет пятидесяти, я посмотрела на свои - да ещё не всё так плохо, но уже не руки не девушки, и так грустно стало, так обидно
Всё это так не честно
Осторожная• 18 марта 2016
Ответ дляnika7707
какие такие? Очки не ношу, но зрение уже не 100%. Была у врача, сказали что для 40 лет у меня отличное зрение. Но меня это напрягает, потому что всегда было отличное. Тоже самое с сердцем и со спиной. Для 40 все ОК. Многие живут и не знают о своих проблемах. Но я всю жизнь хожу в спортзал, поэтому замечаю что что-то потянула, заболело, или перегрузила себя. Кое-что в зале делать мне уже не рекомендуют.
А что дальше? Помру, как впрочем и все. Или у вас есть другая версия что дальше?