Работать надо• 18 марта 2016
Эмульсия для удаления стойкой краски с волос. Смогу ли сделать это сама?
Девочки, купила сегодня эмульсию для удаления стойкой краски с волос Эстель, думала сделать смывку сама. Прочитала инструкцию и там все как-то страшно написано, нельзя чтобы на кожу головы попадала, в глаза тем более, на одежду...Теперь думаю - делать самой или все-таки идти к мастеру? У мастера правда не знаю сколько даже будет стоить процедура, думаю, не дешево.
Делать самой?? Может кто сам делал - поделитесь...
Банка с бутылками• 18 марта 2016
сами справитесь! Вы к нафтизину аннотацию почитайте..тат тоже страшно написано.
Подметайло• 18 марта 2016
Самой сделать сложно. 1потому что нанесете не равномерно. 2 если красились красками разных производителей да еще и много лет, то снять цвет не получится. 3 Вы купили краску, что бы сразу затонировать?
Работать надо
• 18 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Нет, краску не покупала. Красилась обычно разными красителями((
Подметайло• 18 марта 2016
Ответ дляРаботать надо
какой у вас сейчас цвет? Какой цвет хотите? Когда последний раз окрашивали волосы?
Работать надо
• 18 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Последний раз красилась 2,5 мес назад, цвет брала разный - темно-кашьановый, темно-русый, нсли проф краситель то это номер 3. Цвет почти всегдп получался черный. Сейчас хочу перейти на темно-русый или русый, так как появилась седина и через неделю-две уже видны отросшие седые волоски. На волосах посветлее не так будут заметны
Подметайло• 18 марта 2016
Лучше сделайте густое мелирование, которое сразу затонируйте в желаемый цвет.
Кондуктор автобуса• 19 марта 2016
я пользовалась но перед этим почитала хорошо парикмахерские форумы. Там 3 флакона - первых два используйте а флако 3 не нужно пользоваться(на нем написано по моему закрепитель) .Закрепить лучше взять окислитель 3% и его на нести на волосы вместо флакона 3-это я читала на форумах . Я так и сделала . В итого за 3 смывки вышла из цвета 6.35 Лореаль преферанс в цвет 10.1 Лореаль( тона можно в интернете глянуть)