Поросенка• 18 марта 2016
Посоветуйте средства от целлюлита, которые реально работают
Ищу скраб для душа+гель-крем от целлюлита. Желательно недорогих, но провереных марок, которые действительно справляются со своей задачей.
Девочки, если знаете такие средства и пользуетесь ими, подскажите пожалуйста. Спасибо)
Девушка Прасковья• 18 марта 2016
Правильно питаться, много двигаться, исключить алкоголь. Все остальное- разводняк
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Гель для душа? От целлюлита?
’ обруч и бегать’ , как говорит тренер.
Только хард!
’ обруч и бегать’ , как говорит тренер.
Только хард!
пашу на фитнессе как проклятая))))) хочется еще и кожу в тонус к лету привести)
не гель для душа, а скраб+крем-гель после душа с антицеллюлитным эффектом
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
все это делаю) плюс ищу еще и соответствующий уход за кожей
Ответ дляПоросенка
Массаж ! Кожу взбодрить : кофе-мёд- соль- перец ( красный ..... Немного)
Втирать до полного удовлетворения!
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Втирать до полного удовлетворения!
спасибо) а уже готового средства с подобным действием не подскажите? не очень хочется заморачиватся с этими бабушкиными рецептами, у меня маленький ребенок, реально нет на это времени
Девушка Прасковья• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка
ну не знаю, я в средства не верю, тут нужно ’разогнать’ жир, то бишь какую то массажную штуку, можно обмазаться медом, например, и шуровать ею по меду.. а еще хороши как хлопающие движения, на мед как отлипать его ладошкой.. но это нужно не лениться
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
баня сауна массаж, белорусская фирма - очень ефективен
так и называется ’баня сауна масссаж’?
спасибо огромное) посмотрю)
Ответ дляПоросенка
Vichi...... А ещё нравится Biotherm ..... Но что то Я его найти не могу
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
вот
да... сколько раз не смотрела ее видео, все никак не могу умомо принять, что это женщина)) но она крутая конечно))
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Рот на замок и есть только полезное и минимум жира
у меня и так только ПП, силовой фитнесс 3 раза в неделю и 50 кг веса) я интересуюсь именно косметической составляющей вопроса)
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка
Я убрала без спорта и косметической составляющей. За 2 месяца! На ПП! В 0!
Не может быть у вас на ПП и спорте и при 50 кг целлюлит...
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна
еще как может быть....( после родов год прошел не полный. нет былой упругости кожи, что ли
Заикальница• 18 марта 2016
подпишусь почитать
автор, массаж надо, при том сейчас начинать, чтобы к лету все ок было
сама тоже думаю какой выбрать
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка
У меня 2 года после родов прошло)
Поросенка
• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
целлюлит это гормоны ... тут все индивидуально.
я до 30 лет вообще не знала что такое целлюлит без ПП и спорта
аналогично, раньше и близко его не было,мне тоже 30) а сейчас видимо на фоне беременности и родов появился