Поросенка• 18 марта 2016

Посоветуйте средства от целлюлита, которые реально работают

Ищу скраб для душа+гель-крем от целлюлита. Желательно недорогих, но провереных марок, которые действительно справляются со своей задачей.
Девочки, если знаете такие средства и пользуетесь ими, подскажите пожалуйста. Спасибо)
Шунечка• 18 марта 2016
Гель для душа? От целлюлита?
’ обруч и бегать’ , как говорит тренер.
Только хард!
Девушка Прасковья• 18 марта 2016
Правильно питаться, много двигаться, исключить алкоголь. Все остальное- разводняк
Sjuzy• 18 марта 2016
спорт и правильное питание
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляШунечка
Гель для душа? От целлюлита?
’ обруч и бегать’ , как говорит тренер.
Только хард!

пашу на фитнессе как проклятая))))) хочется еще и кожу в тонус к лету привести)
не гель для душа, а скраб+крем-гель после душа с антицеллюлитным эффектом
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

все это делаю) плюс ищу еще и соответствующий уход за кожей
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
спорт и правильное питание

в наличии))
Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

Массаж ! Кожу взбодрить : кофе-мёд- соль- перец ( красный ..... Немного)
Втирать до полного удовлетворения!
Sjuzy• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

в наличии))

баня сауна массаж, белорусская фирма - очень ефективен
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляШунечка

Втирать до полного удовлетворения!

спасибо) а уже готового средства с подобным действием не подскажите? не очень хочется заморачиватся с этими бабушкиными рецептами, у меня маленький ребенок, реально нет на это времени
Девушка Прасковья• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

ну не знаю, я в средства не верю, тут нужно ’разогнать’ жир, то бишь какую то массажную штуку, можно обмазаться медом, например, и шуровать ею по меду.. а еще хороши как хлопающие движения, на мед как отлипать его ладошкой.. но это нужно не лениться
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy

так и называется ’баня сауна масссаж’?
спасибо огромное) посмотрю)
Sjuzy• 18 марта 2016
он зеленый
Анна Куркурина его рекомендовала, счас...
Sjuzy• 18 марта 2016

вот
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy

вот

Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

Vichi...... А ещё нравится Biotherm ..... Но что то Я его найти не могу
Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
он зеленый

При всей моей бесконечной любви и уважении к Ане - просушивает он кожу..... Причём хорошо так!
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy

вот

да... сколько раз не смотрела ее видео, все никак не могу умомо принять, что это женщина)) но она крутая конечно))
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Рот на замок и есть только полезное и минимум жира
Sjuzy• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка

мне вродь нет... я его нежно люблю
Sjuzy• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

это факт...
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

у меня и так только ПП, силовой фитнесс 3 раза в неделю и 50 кг веса) я интересуюсь именно косметической составляющей вопроса)
Шунечка• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy
мне вродь нет... я его нежно люблю

А Я как то подметила этот эффект. Ну Вы ещё маленькая такие вещи замечать!
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

Я убрала без спорта и косметической составляющей. За 2 месяца! На ПП! В 0!
Не может быть у вас на ПП и спорте и при 50 кг целлюлит...
Sjuzy• 18 марта 2016
Ответ дляШунечка

да видимо пока не заметно... эх возраст...
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

еще как может быть....( после родов год прошел не полный. нет былой упругости кожи, что ли
Sjuzy• 18 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

целлюлит это гормоны ... тут все индивидуально.
я до 30 лет вообще не знала что такое целлюлит без ПП и спорта
Заикальница• 18 марта 2016
подпишусь почитать

автор, массаж надо, при том сейчас начинать, чтобы к лету все ок было
сама тоже думаю какой выбрать
РозаФиалковна• 18 марта 2016
Ответ дляПоросенка

У меня 2 года после родов прошло)
Вареный лук• 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy

вот
умный мужик
автор Поросенка • 18 марта 2016
Ответ дляSjuzy

аналогично, раньше и близко его не было,мне тоже 30) а сейчас видимо на фоне беременности и родов появился