Я б такое не носила, но продаю• 18 марта 2016
Девы, как считаете - сдать козла или помиловать? из разряда "СижуРевуВшоке"
никогда бы не подумала, что такая история может быть со мной. зачекинилась на Баду (Сайт знакомств) через фейсбук. Где-то чуть больше месяца назад (+-) знакомлюсь с парнями, с виду приличные вполне люди - и по профессии тоже: один сейлс-менеджер, второй врач. Но как оказалось - кобеляры еще те на практике(((. Оба женаты, при чем безнадежно. И я бы, разумеется, об это никогда не и узнала, если бы мне не подсказал фейсбук - жену одного выкинуло через "друзья друзей", а профиль второго появился в разделе "Вы можете их знать". Но дело не в этом. Суть в том, что я вела с обоими ими себя как приличная девушка - весьма сдержана в обещаниях, в словах типа "люблю", надо поехать познакомиться с родителями и все такое. Все чинно и благородно было с моей стороны.
С первым я встречалась, когда он был в Киеве. никогда бы с виду и подумать не могла, что такое козлище рогатое и брехливое он на самом деле. Оказывается, в то время когда он переписывался со мной и встречался, его жена ему же строчила слезные послания на стенку что-то вроде как она благодарна Богу за то, что встретила такую надежду, стену и опору, как он ( это я сопоставила факты с инфо в ФБ). Сейчас она либо родила уже либо дохаживает последние дни - не знаю. Руки чешутся взять и отправить благоверной переписку этого сцуки со мной. Просто без цензуры - все как и было. Как думаете, стоит ли? Жене второго все отправила только что - она была в шоке. Кстати, она россиянка и я ей послала переписку полностью, ссылку на его анкеты, чтоб в случае чего адвокаты затюкали этого урода в суде ( в Швеции, где они живут, это вполне возможно).
Открытым остается вопрос по первому. С одной стороны жаль жену - ели еще беременна не хочется лишний раз волновать, но с другой - наказать козла просто руки чешутся. Что думаете Вы? Спасибо за советы
Я б такое не носила, но продаю
• 18 марта 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Вот это Санта Барбара на ночь глядя
никогда бы не подумала, вот правда. При и чем с интервалом в один заход на ФБ все это разоблачение произошло. Так гадко на душе.... Песец
Сегодня я не я• 18 марта 2016
Зачем вы лезите в чужие жизни. Кто вас уполномочил????? Оставьте этих людей и их семьи в покое.
Таракашечка• 18 марта 2016
Не стоит.Пожалейте беременную девочку.Ей сейчас эта информация ну совсем ни к чему...
В конце-концов,поставьте себя на ее место-хотели бы Вы в ее положении узнать правду?
А наказать козла -да,только вот по-другому как-нибудь.
Я б такое не носила, но продаю
• 18 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ото вам неймется...
Мне просто не хочется, чтоб всякие кобеляры на ровном месте пытались меня нажучить. Очень неприятное чувство скажу я Вам. Думаю, если бы история произошла с Вами, то и Вам было бы не ахти
А Я Самая Самая• 18 марта 2016
Зачем писать? Если они такие кобели, то и само раскроется. А может, жена и не хочет знать правду? Я бы 100% не писала
Я б такое не носила, но продаю
• 18 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
А как в мою лезть и врать мне так можно?????????????????????????????????????????????????
Проработник• 18 марта 2016
подождите хотя бы месяц. И она родит, и месть, блюдо, которое подают холодным.
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О май гад... Великий разоблачитель... У вас так плохо в личной жизни и никаких надежд на улучшение не предвидится, видимо.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так козла и наказывать надо,а не его жену и ребенка
А Вам счастья в личной жизни))
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Не лезьте со своей правдой, тем более к беременной
Если не дай б.г с ней что случится, проклинать вс будут всю жизнь
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
Задавала как раз себе такой вопрос - хотела бы я знать. Не знаю. Но чуйка у меня на людей, с которыми общаюсь, хорошая. Поэтому если бы и не знала, то почувствовала бы. ВОт честно - только ее беременность меня останавливает
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
давно уже пора понять, что вам никто ничего не должен. А приплетать в свои неудавшиеся любовные дела жен этих мужей - вообще верх глупости и подлости.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
про предвидится ли - это один Бог знает. а что сейчас плохо - так это да - я же написала
Анонимба• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
т.е. они насрали в душу вам, а вы решили насрать их вторым половинам?
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
МОжно узнать, а в чем подлость состоит?
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И вы решили сделать плохо всем??? От этого вам будет только еще хуже... вот увидите.
Зубная фея• 19 марта 2016
Нечего лазить по сайтам знакомств, живите реальной жизнью. Будьте порядочной женщиной. И еще. Зря Вы это сделали. Еще хотите и беременной женщине отослать переписку. Вы в своем уме? В Вас просто говорит гордыня, что с Вами так поступили. Вы подумайте почему именно с Вами это произошло, может быть Вы вели себя неправильно? а это однозначно, в этих сетях интернетных ничего хорошего нет, может быть за очень-очень редким исключением.
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за мода сразу желать- вам, с вами
Речь о вас
Отвечать за свои поступки будете вы
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляАнонимба
ну это не половинкам. Это им собственно, тоже
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что за мода сразу желать- вам, с вами
Речь о вас
Отвечать за свои поступки будете вы
однозначно. я же и не отказываюсь
Аноним-ка• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага, и пусть его беременной жене будет еще хуже, чем вам. Вот это наказание вы придумали козлу. Слов нет. Так и хочется похлопать.
По щекам.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я

Улучшанский-Ухудшанский• 19 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы кобелярам хотите жизнь испортить или их женам? У моей коллеги сейчас невестка лежит в больнице, преждевременные роды, переволновалась. Перспективы не радужные для малыша. Вы хотите такого? Или просто сделать людей несчастными?
Не переписывайтесь в соцсетях с кем попало и будет вам счастье.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 марта 2016
Ответ дляЗубная фея
про то, что в сетях ничего хорошего нет - полный наговор))) Вы, девочки мои дорогие, и сами тут пишете и обсуждаете частенько как со своими благоверными познакомились именно там и как хорошо живете сечас))
Челюскина• 19 марта 2016
Вы просто обиженка....
Еслитак хорошо людей чувствуете,то почему сразу на двух кобелей нарвались?
Запароленое одеяло• 19 марта 2016
Ответ дляПроработник
Ага, именно в послеродовой период, когда нужна помощь мужа, женщина будет нервничать еще и по поводу измен
Классный совет