У кого такое было• 19 марта 2016

Девочки,посоветуйте снотворное ( бессонница уже 2 мес).

После стресса,ссор с МЧ перестала спать вообще,и днём не сплю и ночью одни мучения ( ворочаюсть с боку на бок и не сплю вообще).Принимала адаптол и афобазол- немного успокаивает но на сон не влияет,донормил в шипучках раньше помогал-сейчас не действует почему то.
Замучала уже хронич/усталость,синяки под глазами,слабость ...
Посоветуйте что нибудь,пожалуйста,для восстановления режима сна.
Моль Молливна• 19 марта 2016
Віта-мелатонін, гормон сну. Відновлює ритми сну.

Аноним Завхоз• 19 марта 2016
Даже не знаю. может быть Вам к психотерапевту сходить. Не стесняйтесь, ничего такого здесь нет. Вам пропишут схему лечения, может быть и к психологу походите так же. Вам нужно ликвидировать в корне причину переживаний и бессоницы.
автор У кого такое было • 19 марта 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Я очень переживательная, все принимаю близко к сердцу...
но на психотерапевта наверно не решусь, надеюсь что ситуация поправима.
автор У кого такое было • 19 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

Спасибо
Бутербродница• 19 марта 2016
Со мной такое было, и сейчас периодически. На днях в 6 легла, и хоть бы что,встала- дите в садик, сама по работе.
адаптол пила, помогало, но нужно больше отдыхать, спать, отвлекаться...
психотерапевт это хорошо, поверьте, это не значит что вы псих, это значит что вы осознаете что вам нужна помощь
я вот не помню, что психотерапевт назначала, что то рецептурное- сняло бессонницу, но все равно если проблемы с финансами связанные или с другими важными проблемами, то тут просто таблетки не помогут.
К слову, прошел год, все наладилось, а тогда слегла- дало на нервную систему и отняло спину, как то так.
Все будет ок!
Аноним Завхоз• 19 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было

Смотрите сами по обстоятельствам, Вам виднее. желаю Вам счастья и крепкого здоровья!
Меня не звали• 19 марта 2016
донормил бомба, валит наповал. без рецепта.
но его нужно принимать, чтоб сон минимум 8 час. был. с утра если меньше спишь прибивает не по-децки.
Маракеш2016• 19 марта 2016
Читайте вечернее молитвенное правило -сон наладится. Некоторые люди до конца прочитать не могут ,засыпают. Не’ брали ’ уже никакие снотворные,и только это помогло. Старая монахиня советовала при бессоннице. Крепких снов!
Мама Чели• 19 марта 2016
раньше пила донормил, потом в аптеке посоветовали сонмил-теперь только его, засыпаю быстро и просыпаюсь легко.

автор У кого такое было • 19 марта 2016
Ответ дляБутербродница
Все будет ок!

Спасибо большое
автор У кого такое было • 19 марта 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Взаимно
автор У кого такое было • 19 марта 2016
Ответ дляМама Чели

Спасибо что подсказали
Галябалована• 19 марта 2016
Донормил тоже пила когда- то.
Может к ним привыкание есть, если не Помагает сейчас
младокошкина• 19 марта 2016
Меня вообще ’берет’ адаптол. но вот недавно прописали мне диазолин, представьте мое удивление, когда я поняла, что эта безобидная таблеточка меня просто вырубает) побочка у нее такая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 марта 2016
мне врач. при плохом сне.прописал.Гидазепам 0.02мг.за 30 мин до сна.Может и Вам поможет.Крепких снов!!
Albert A .A.• 19 марта 2016
Пустирник в аптеках в гранулах. Вечером в чай несколько гранул каждий день.
автор У кого такое было • 20 марта 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Спасибо,у меня мама его принимает,можно взять попробовать!!! Спасибо Вам