Девочки подскажите пожалуйста, список медикаментов на роды в 2016 году, в 6 роддоме!Зарание большое спасибо
Да это я знаю))Мне сказали не обязательно подписывать если я с этого р-на, не хочеться лишний раз туда кататься))
Нам на курсах давали.
Но сейчас два списка - один побольше, тем, кто стал на учет в ЦЗЖ до февраля и платил взнос 3тыс.
И второй поменьше - тем, кто сейчас становится на учет/подписывает обменки - сумма взноса выше, но список лекарств меньше.
Так же разные списки на ЕР и на кесарево.
У меня есть только тот, что побольше - если вам он подойдет, напишу. Чем списки отличаются, кроме больше/меньше пунктов, я не знаю.
Спасибо Вам большое, мне уже девочка прислала))Тот что побольше я знаю, он с 2014 не изменился, я рожала в сентябре;))Спасибо еще раз))