Я не на долго• 19 марта 2016
Сколько Вы готовы отдать за свадебный макияж?
Сейчас стою перед вопросм выбора визажиста на свадьбу. Предложений очень много, но хочется быть неотразимой. Как Вы думаете, стоит ли обращать внимание на стоимость услуги (не имею ввиду бренды косметики и т.п).
Компас Ижевска• 19 марта 2016
Стоит обращать внимание на отзывы и фото. Фсе! Если этого нет, досвидос
Не за Будка• 19 марта 2016
Хорошая косметика, Т к от неё зависит и стойкость макияжа и цена само собой. И конечно само мастерство мастера
Посудомойка• 19 марта 2016
Я 5 лет назад за прическу и макияж отдала 650 грн
Но девочка приехала предварительно,сделала все в тестовом режиме,поббирала (это тоже платно)
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Может, я чего то не понимаю.Сколько видела невест, то кошмар.Одинаково вульгарный грим, недалеко от театрального ушел.Так там расчет на зрительный зал, а здесь просто килотонны краски на лице.
И все на одно лицо.
Что-то не спится• 19 марта 2016
мне делала на свадьбу 7 лет назад-девочка супер профи, училась и в Италии и еще много где
накрасила -очень нежно ,красиво и главное стойкий был, весь летний день!
до сих пор благодарна ей, фото память
обращаться только к профи нужно! с кучей отзывов
по цене грн 300-500
до сих пор благодарна ей, фото память
по цене грн 300-500
Не за Будка• 19 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
И все на одно лицо.
Ну то вы просто плохой макияж видели
Удачная• 19 марта 2016
Делала пробные варианты и была очень довольна, так как два первых макияжа у ’спецов’ был жуткий, а если бы меня так накрасили на свадьбу-жесть, испорченное настроение... Третий визажист мне пришелся по- душе, обошелся в 650 грн.Киев.
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Ну то вы просто плохой макияж видели
Не плохой.Ужасный и дешевый.И свадьбы при всех возможных понтах и дешевом гламуре.Шоб все в розах, розовое и розовым погоняло.
Кстати, люди с бОльшим достатком и из условно нормального общества в таких маски шоу не замечены были.
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Ответ дляНе за Будка
Ну то вы просто плохой макияж видели
Посмотрите фото королевских свадеб.Вы где нибудь видели такое, как на наших женщинах.Папуасия какая то.