Подтяжка• 06 июня 2013
HIMALAYA HERBALS - хотела бы узнать отзывы??
Специально стану невидимкой, это не реклама!Думаю поменя серию ухода.Все сейчас говорят о органике и прочие, вот думаю,что подобрать себе,органику или проф косметику, типа Ревлон,Лореаль, Керастас или Хемс...Сейчас волсы сильно путаются,пушатся и выпадают(((
Здрасьтенька• 06 июня 2013
HIMALAYA HERBALS не совсем органика,посмотрите на состав шампуня.Единственное что у них нравится - зубная паста.
Подтяжка
• 06 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а что посоветуете?(
Здрасьтенька• 06 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
а что посоветуете?(
Если получается по деньгам, то я бы посоветовала проф.косметику тот же Kerastase например.
Подтяжка
• 06 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну по ней тоже не очень отзывы..так имя только то что!!!