Носки на подтяжках• 19 марта 2016

Как защитить ребенка? Случай на кружке. Киев.

Подстажите пожалуйста, кто имел подобную ситуацию и как её разрешить. Была на танцевальном кружке для мальчиков. Ребенок сам попросил меня присутствовать на занятии, админстратор был не против. Сразу зайдя в класс, услышала от преподавателя (парень 25 лет): "пипец", "капец", "не тупите". Очень резануло слух, но это было только начало. Ребенок у меня балованный, там было еще пару таких. Вместе смеялись, прыгали, но ничего сверхестественного. 4 года моему, другим баловникам по 5. Я своего одергивала периодически. Учитель стал их воспитывать и тут говорит детям: "объясните им" и мальчики подошли и толкнули моего ребенка. Он пресек. Далее на очередной смех и прыганье последовало "успокойте его" и дети стали хватать моего сына за руки. Он вырвался. Я была в шоке и сидела переваривала. Сейчас ругаю себя, что не заехала по морде этому горе-учителю. Затем девушка из параллельного кружка, тоже преподаватель, вызвала меня на беседу, сказала, что мой ребенок балованный и др. дети тоже есть не подарок, но я должна повлиять на ребенка. Я, в присутствии обоих преподавателей сказала, что хочу забрать ребенка с кружка, на что они мне отказали. Жалею очень, что моментально не заступилась за ребенка, не могла вовремя сориентироваться и пребывала в каком-то состоянии шока. Знакомые сегодня посоветовали написать заявление на имя директора. Уже написала. Теперь думаю, как поступить, чтобы преподавателя наказали, за то, что травливает детей. И идиот, не понимает, насколько это может быть опасно. Пед.образования у него нет. Помогите.
Меряно-перемеряно• 19 марта 2016
Я бы в такой кружок не водила однозначно. О чем тут думать?

Безпринципная• 19 марта 2016
А почему ваш ребенок не знает меры когда остановиться?
Фрикаделька• 19 марта 2016
Это вы не в себе.Вам надо либо повременить с тнцами до осознанного восприятия действительности,либо воспитать и рассказать ребенку что такое хорошо и что такое плохо
Он отбирает время у детей,за которое их родители УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ,и они пришли туда заниматься а не на площадку играть
Бутербродница• 19 марта 2016
правильно,что написали заявление,и на себя напишите в соцслужбы,что не в состоянии повлиять на ребенка.у меня дети не ангелы,но если плохо себя ведут,то я делаю им замечание первая,не жду,когда это сделают другие.
Так точно!• 19 марта 2016
А как по-другому воспитывать таких как ваш?
Вредняжка• 19 марта 2016
После боя кулаками не машут! Как вы могли промолчать?! Поговорить с директором, родителями других детей обязательно! А своего, конечно же, забрать! И воспитывать дома.
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2016
Забирайте детёныша. Мой ходит на карате, тренер бьёт их нещадно, но это скорее не в воспитательных , а в тренировочных целях. Для того, что бы наказать кого-то конкретно, ставит всех на кулаки минут на 10 - сразу дисциплина аховская становится. И никаких ’пипец’, ’капец’ и т.п.
НеКонец-Света• 19 марта 2016
надо не только защищать, но и воспитывать, иначе вам отовсюду придется бежать
Коленная ложечка• 19 марта 2016
Ну,если Вы не можете успокоить и повлиять на ребенка правильно, тогда неправильно его начнут успокаивать другие. Сидите с ребенком дома и ждите лучших времен.

автор Носки на подтяжках • 19 марта 2016
Во-первых мой ребенок вел себя плохо не один, и за это он был наказан и мной. Но вы серьезно считаете такое поведение преподавателя допустимым? может еще и лупите своих как сидоровых коз? Своего уже забрала. Но если вашему ребенку другие дети настучат по голове и он станет инвалидом, вы тоже тут будете разглагольствовать? Не поняли, что команду им дал учитель?
Вредняжка• 19 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

А сколько вашему? Когда начали ходить? Нам 4,5 , тоже задумываюсь об этом виде спорта.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2016
Воспитывайте своего ребёнка!Из за таких как вы страдают наши дети.
Помеха справа• 19 марта 2016
вы ребенка туда баловаться отправляете я так понимаю?
Помеха справа• 19 марта 2016
а да етожеребенок
Надувная пыль• 19 марта 2016
Девочки воспиывайте сами своих детей, а то потом злые тетки и дядьки будут их воспитывать.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не нужно тут утрировать,не допустил бы некто зверского избиения.
nade4ka_cc• 19 марта 2016
Мои парни тоже боловались и не слушались преподавателя,мы забрали с кружка что бы они мешали другим.Автор у вас проблема в чем,что вам что то показалось и виноваты все,кроме вашего ребенка,а то что он неслушался это вообще не причем????И поверьте у нас тренер по теквандо не так еще разговаривает.
Помеха справа• 19 марта 2016
очень бы хотела что бы мамы всех адекватных деток написали на имя директора что бы забрали из кружка одного, который так сказать баловаться пришел. Моя дочь тоже танцами занимается и тоже там есть такой вот мальчик неадекват, которого учитель воспитывает пол урока вместо того чтобы заниматься с другими детками
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

точно.

ПешитеБесАшипок• 19 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
+1000
ПесиКот• 19 марта 2016
А как бы вы хотели, чтобы ребёнок всё занятие стоял в углу?
Или угол тоже плохо? А что же с ним делать?

Да маленький он и не может долгое время заниматься чем то одним.

Пускай подрастёт. Вы же сами видите. что танцы больше вас интересуют чтобы повыпендриваться на площадке, чем вашего сына.
Редиска Я• 19 марта 2016
Как задрали такие мамаши со своими этожедети. Воспитывайте детей. Он забирал время занятия у других детей за которое заплачено.
Сидите дома.
КучМала• 19 марта 2016
То, как воспитан ребенок автора — отдельный вопрос.
Но методы преподавателя антипедагогичны на 100%.
chok• 19 марта 2016
’Я, в присутствии обоих преподавателей сказала, что хочу забрать ребенка с кружка, на что они мне отказали’ - что значит отказали?
cool_sun• 19 марта 2016
комментарии это нечто
думаю, если бы на вашего натравливали вы бы по другому запели, а еще по другому писать будете когда в классе потом так же эти мальчишки по несколько кого то травить начнут решив что им можно решать как кому себя вести
как минимум наказывать учитель должен, и обычно упражнениями
выше пишут о борьбе - мы тоже ходили, наказывают упражнениями, не приятными, тяжёлыми, может болезненными, но упражнениями, а не травлей
Коленная ложечка• 19 марта 2016
Ответ дляchok

Ну,очевидно, деньги проплачены вперед и автор хотел,чтобы их вернули.
А те - отказали. По другому никак.
chok• 19 марта 2016
Ответ дляКоленная ложечка

А те - отказали. По другому никак.
Разве что
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2016
Ответ дляНадувная пыль

Ну вот 100%! Сама сидела переваривала, управы на ребёнка найти не можете, а все вокруг виноваты! Вы поймите, что у вашего ребёнка будет жизнь вне вас, садик/школа, и воспитывать надо ребёнка, а не окружающих винить. Я считаю, что на кружки танцевальные и борьбу отдают именно с той целью, чтоб детей научили дисциплине. У старшей дочки тренер не разрешает присутствовать родителям на занятиях, дети отвлекаются. Меня сначала это удивляло, но вижу, что ребёнок стал послушней, присутствует дисциплина и на занятия ходит с огромным удовольствием! А сюсюкание ещё ни одного ребёнка не дисциплинировало!
Зяблик протестант• 19 марта 2016
Сидите дома со своим балованным, зачем тратить время и деньги других детей и их родителей если ваш не может успокоится.
Имхо- если ребенок созрел к кружкам, то маме там нечего делать. Пару раз его ’успокоят’ и он освоится. Как вы думаете его потом во взрослую жизнь выпускать?
Мой сын очень балован, я об этом не сразу пожалела, но все таки. Начала водить его на спорт, а он там на голове стоял и всем мешал. Я просто развернулась и ушла. Тренер его пару раз на место поставил и все. Теперь ходим занимаемся, даже сам просится на тренировки. Уже и забыл про обиды
Жерица ночи• 19 марта 2016
автор, вы НЕ правы!! забирайте ребенка. Дайте нам - нормальным, спокойно заниматься. воспитание лежит только на ВАС, родителях. не умеете вести себя в общественных местах, сидите дома, пока не научитесь. не удивительно, что он у вас такой, с такой мамой. еще и преподаватели пострадают