4есотка• 19 марта 2016

Назовите или покажите красивых женщин с весом 90кг+

И опишите чем они для вас красивы!
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

а я Вам сразу не больше 40 дала.не слушайте никого,все с Вами в порядке.да,чувствовать себя счастливым-не каждому дано.

Мужики люблять здорових і щасливих жінок, в яких сяють очі.))Не всім бути худими, я думаю краще бути трішки плотненькою і любити себе, чим бути худою і постійно в голодних одмороках,рахувати кожну калорію яку ти зїла,такі жінки рідко бувають щасливими =))

Залетная Я тут• 19 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Я, заметьте, просто высказываю своё мнение, а не комментирую высказывания других. Поэтому и удивляюсь вашей агрессии. Опять повторюсь - у каждого своя правда.

НУ да, конечно
’Лично я в весе 66-67кг при росте 165см чувствую себя красунечкой. И не знаю ни одного мужчину, которому я бы не нравилась внешне. Правда, я не хожу, как большинство худышек - в джинсах, кедах, водолазочке. Ношу класического кроя платья, каблуки. Всегда ухожена-накрашена’
’я - прекрасна, это однозначно!’
ЭТО мнение?
Это пустая похвальба и глупое позерство, а не мнение.
Тот, кто чувствует себя красивым и здоровым, просто не будет об этом писать и кому то что-то доказывать.Вот и все.
Всего хорошего.
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

НУ да, конечно
’я - прекрасна, это однозначно!’
ЭТО мнение?
Всего хорошего.

Удаченьки!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

Сейчас я отношусь к толстухам, уже писала выше, а всю жизнь была худышкой, поэтому знаю что говорю.

По вашим постам видно, честно говоря, что комплексов хоть отбавляй, может вам кто-то их привил, полюбите себя в в первую очередь, а таких женщин-таранечек хочется накормить и пожалеть, а не оберегать, как вы написали, других чувств они увы не вызывают
ТрамвайGirl• 19 марта 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

а кто это в простыне?

попробуйте не хамить, вам интересней станет жить
Аноним Анонимыч• 19 марта 2016
Красота - ничто, здоровье -все. Я вот и в своем 85 киллограмовом весе считаю себя привлекательной, но сегодня решила что худеть точно буду. Только что пришла с прогулки ( атракционы и боулинг) и чувствую что конечности сейчас отвалятся ...еще и ноготь под конец выломала шаром почти до мяса (болит, зараза). Я, конечно, понимаю что уже не девочка (мне 38), но и не настолько стара, чтоб ощущать себя такой рухлядью. Короче худеть, худеть и еще раз худеть
ПС И это я еще не совсем квашня т.к. бегаю по утрам, но и жру (не ем, а именно жру) много
Ксерокопия ночи• 19 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

плюсуюсь.
13чудоСВЕТА• 19 марта 2016
Анфиса Чехова!Очень аппетитная барышня!
ДелиВерка• 19 марта 2016
У нас на работе есть девушка, она полная, с точки зрения советчицы - очень полная. Но до чего же она шикарная. Волосы до попы, плотное тяжёлое сияющее полотно. Фарфоровая кожа, огромные блестящие глаза. Фигура пропорциональная, я в купальнике её никогда правда не видела, но одета всегда шикарно, продуманно. Жена очень богатого человека. Вот честно - я ею любуюсь, так выглядеть как она это мечта. Именно сияющие глаза, такое никаким макияжем не подделаешь. Уже давно замечаю, что ей вслед смотрят и провожают взглядами.

Меня не звали• 19 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова

Не смешите. С таким весом-уже корова и явно недалеким алкашам только по душе приходится

Не, у нее, пожалуй, самое красивое лицо из знакомых мне женщин. И, в отличии от набравших лишние кг стройняшек в прошлом, красивая форма лица и непоплывшие черты.
+ девушка умная и самодостаточная.
Меня не звали• 19 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Почему вы решили, что я себ утешаю???у меня с фигурой все ок, но я так поняла, что для вас есть два мнения- ваше и неправильное, а может вы просто к этим самым ’худышкам’ относитесь и так их отстаиваете))) никогда не понимала худых анорексичек, уж простите, на красивой груди и попе все смотрится гораздо гармоничнее, чем на плоской доске. И мужчины тоже, их большинство точно так считают, на худую тараньку никто не обернется, а вот на девушку с красивыми формами еще как

Смотря насколько худая и смотря насколько выраженные формы.
Понятно, что истощенная анорексичка с синяками под глазами и торчащими костями выглядит хуже слегка полноватой женщины.
Но обе должны стремиться быть стройными и подтянутым, и для здоровья и для внешнего вида полезно.
ДинамоКит• 19 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Жирные не красивые.
можно подумать плоскодонки крысавицы особенно если нет ни сисек ни жопы
Оно само купилось• 19 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Комплексов нет. Лишний вес - это не красиво, не здорОво.
Русалка на ветвях• 19 марта 2016
Ответ дляДинамоКит

90+-это уже тучные,нездоровые люди.
Шумелка Мышь• 19 марта 2016
У меня есть две знакомых - одна была худышкой всю жизнь, без сисек и попы, очень поправилась после родов и болезни, грудь и попа так и не появились - вот она выглядит плохо и полнота ее уродует, а не красит. Вторая - пышечка всю жизнь, с круглой попой и арбузными грудями. Пропорциональная фигура. Она очень и очень - знойная женщина мечта поэта.
это я к чему - сильно поправившиеся худышки в большенстве своем действительно очень некрасивы, некрасивая полнота. Есть те, кто органично смотрится даже полным - если красивая фигура.
Кстати, забыла написать мне еще нравится Айшвария Рай. После родов, она тоже сильно поправилась.
ДинамоКит• 19 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

90+-это уже тучные,нездоровые люди.
а худые до 50 кг прям блещут здоровьем.Мне лучше быть ’толстой’чем ходячей бледной поганкой.Я не комплексую из-за своего веса ,так как реально очень мало красивых фигур А про лица я вообще молчу ...
Русалка на ветвях• 19 марта 2016
Вы от крайности в крайность.Мой рост-175 и вес 60кг.Худела с 75кг и уже 10 лет в одной весовой категории.
Пушистый Пельмень• 19 марта 2016
Ответ дляМалая еще та

покажите,как трупы ходят.
я почти такая же как вы 98 кг и 160рост

Мой рост тоже 160, я пр весе 55 кг чувствую себя настоящим жиртрестом, бока появляются над джинсами, перетяжки от бюстика, в купальнике вообще мрак, толстой быть ужасно
LoveYou• 19 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мне кажется, что худоба - это дань моде, не более. Лично я в весе 66-67кг при росте 165см чувствую себя красунечкой. И не знаю ни одного мужчину, которому я бы не нравилась внешне. Правда, я не хожу, как большинство худышек - в джинсах, кедах, водолазочке. Ношу класического кроя платья, каблуки. Всегда ухожена-накрашена. В общем - я довольна собой.

С ником не вяжется...

Лорка-хлорка• 19 марта 2016
Ответ дляgerka87
Посмотрите на моделей плюс. Они красивые!

они красивые на фото, а в жизни обычные девушки с лишним весом (насколько лишним - это уже индивидуально)
Лорка-хлорка• 19 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки,Вы выражаете свою любовь,уважение другим людям исключительно за их килограммы? К чему такие темы? Половина населения,если не более не имеет идеальных пропорций. Или худые самоутверждаются таким образом,начитавшись темок и усладив свой взор и внутренний слух фразами о том,что полные - это ленивые и безобразные люди?только недалекие такое пишут...

мне кажется вы преувеличиваете, никто не считает, что с лишним весом - это уже ужас-ужас. Просто если сравнивать одну женщину с лишним весом, и ее же, но в хорошей форме, во втором случае она будет явно привлекательней! Причем необязательно становится похожей на больную анорексией.
Но это личный выбор каждого, и правда в том, что полная женщина может быть в сто раз умнее, добрее, мудрее и т.д., но будет ли она внешне привлекательней, чем кто-то с хорошей фигурой - большой вопрос. Вот исключительно об этом и тема, как мне показалось.
Луковая• 19 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
Нет и быть не может красивых с таким весом и даже с меньшим. Сужу по себе, всю жизнь была стройной и очень красивой, фигура и лицо как с обложки журнала (в них и снималась несколько раз даже). После первых родов фигура не пострадала, а даже стала еще лучше, стройнее. Очень много внимания и комплиментов со стороны мужчин, всегда на улице и в общественных местах взгяды на себе собирала. А вот после вторых родов в организме произошло нечто и я поправляюсь молниеностно, вес 79кг не теряется, борьба идет за каждый грамм. Так вот при таком весе, даже с еще красивым лицом я совершенно теряю всю привлекательность как для себя лично так и для окружающих. На меня вообще не обращают внимания, никакой красоты и быть не может при таком весе - это уже вид тетки, а не красавицы.
на вас не обращают внимания, потому-что у вас нет блеска в глазах и потому-что у нас в стране процветает эйджизм.Вы стареете-привыкайте! Мужчины хотят всегда оставаться молодыми за счет общения с молодыми женщинами.Знаю таких)))
Пэрисхилтонша• 19 марта 2016
Ответ длявсемВсёИмного
+++++
Залетная Я тут• 19 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl

Мне жить интересно.
А так же интересно, кто это.
И этот кто-то одет во что то похожее на простыню.
Там по фото много чего сказать можно.И спросить.
Но вы даже на тот вопрос не ответили.
Просто Филя• 19 марта 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Ну если Вам всё-равно, что же Вы так реагируете. Я говорю о том, что полнота не ужасна, как здесь пишут. Я в ней, как рыба в воде. Вот и всё!

Это прекрасно, что вы как рыба в воде, но не надо советовать другим! Вы выглядите сильно старше 41 года из-за полноты. Ну да, сейчас напишите про зависть или злость
Просто Филя• 19 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

Это красивое лицо так привлекательно. А была бы она стройной, была бы идеалом
Персик127• 19 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Жирные не красивые.

Причем здесь жирные? Вес еще не значит жир, а глистоподобные бесполые особи ’ну типа худые и модные’ это красиво?

По теме например Софи Лорен,
Оно само купилось• 19 марта 2016
Ответ дляЛуковая

Я еще молодая, до 25.
Просто Филя• 19 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Да, вы правы. Если бы все пропорционально поправлялись, то это одно. А когда пузо до колен висит или ноги-столбы, это выглядит ужасно! Против гармоничной, слегка полноватой фигуры, думаю, никто ничего против иметь не будет. Сильная полнота это уже плохо для здоровья в первую очередь
Фиона Шрековна• 19 марта 2016
Ответ дляОно само купилось

Бред сивой кобылы. Вот она, Софи Лорен например, не красива? Для Вас может быть и нет а для всего мира эталон красоты, женственности и изящества. А Вы дальше себя доводите до амебно - бесполого вида, вот где уродство когда мужика и бабу сзади не различишь