Языката Хвеська• 19 марта 2016

Затягивают плановое кесарево

С понедельника в шоке.Лежу в 6 роддоме.Врачиха сказала приехать 14 ,и 15 прокесарят(второе кесарево).итог.срок перенесен на конец следующей недели.домой не отпускают.Лежи и херней страдай.Месячные были 17.06.Уже есть 39 неделя.по правилам должны касарить.Короче шок.настраивалась,настраиваль.и на тебе((
Калёва Замалёва• 19 марта 2016
А почему срок перенесли? Что говорят?
Я в 5 роддоме приехала вечером, утром в 8:08 уже нас было двое...

Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2016
УЗИ делали?может по УЗИ еще плод не готов,легкие не раскрылись
автор Языката Хвеська • 19 марта 2016
Тут узисты ужастные.они им верят.в жк говорят должны были уже прокесарить.дома маленький ребенок.на кой фиг меня надо было так рано ложить.вот вам и плановое кесарево блин.
Рекламама• 19 марта 2016
По срокам 20 Марта ровно 39 недель. Можно кесарить, прогноз веса плода какой?
Скажите, что ноет живот, вниз тянет, ходить не можете, где шов скажите что чувствуете натяжение... Прокесарят быстренько...
Не затягивайте, у меня 3 кесарево в 37,5 недель было, вовремя успели, сынуля 3,900 грам. Шов на пределе был...
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2016
В 6 роддоме отличные узисты, очень толковые. Если нет полных 39 недель, то не хотят кесерить.
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2016
Ответ дляРекламама

Они ждут полных 39 недель. С понедельника можно кесериться
Рекламама• 19 марта 2016
Если это второе кесарево с 38 недели кесарят.

автор Языката Хвеська • 19 марта 2016
У меня шов 2.4 мм.тоже слабоват.я понимаю понедельник.но не конец недели же.говорила что шов ноет.не хотят слушать.узисты вообще не чего не говорят.
Уходя дверю не хлопать• 19 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Кто слушать не хочет? Кучма? Или главврач? Узисты какой вес написали? Посмотрите у себя в карточке
автор Языката Хвеська • 19 марта 2016
Палатный врачь.я не знаю ее фамилию.узисты написали 3 кг.девочка.
Уходя дверю не хлопать• 20 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Палатный врач не имеет ни какого отношения к дате кесарева. Вы в каком отделении лежите? Подойдите к завотделению и спросите о дате кесарева и кто именно будет кесерить. Это плановая операция, она не проводится абы кем абы когда. Все четко по графику.