Цыпка• 19 марта 2016
Вызывают в суд за неуплату кредита приват-банка
насчитали 31 тыщу. Фактического тела кредита 600 грн не погашено, остальное штрафы и пени.
Кто сталкивался?? Как суд поступает в таких ситуациях?
Закидай меня камнями• 19 марта 2016
Вы договор читали перед подписанием? Если там есть все эти пункты, которые указаны с письме - суд удовлетворит иск привата
Цыпка
• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707
самое ужасное что не прикол!
вы ж видите что я прислала вам реал)
Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляTania19
та це капець яка пеня! 30 штук пені це якийсь прикол
К сожалению сама сейчас решаю такой же вопрос ... 29000 грн... до 4 апреля..
потом придут домой описывать имущество..
Цыпка
• 19 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
читала... нет конечно, не читала. когда брала кредит разве думала что так выйдет?
Цыпка
• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707
автор! почему не заплатили всего 600грн????
приват сбил меня.. долго писать. если интересно то напишу
Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
У меня уже был с ними суд))
Что скажите?
Гордая_птичка• 19 марта 2016
Мне за 168 гривен задолженности, которую я пыталась оплатить, но мне не могли найти чего-то там в системе, насчитали штрафов вагон и тележку и я послала их на хрен. Ничего я платить им не намерена.
Гордая_птичка• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
кредит у вас какой? Беззалоговый? Пусть у бабули Коломойского пойдут описывать имущество. Не вздумайте пускать.
Гордая_птичка• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707
обнаглели до крайности наши банки!
а у меня муж юрист сказал хрен им собачий, исковые сроки давно прошли.
Банка с бутылками• 19 марта 2016
Для начала,того что они пишут должны- это развод на лоха чтоб заплатили без суда
Пеня начисляется только на момент дейтсвия договора ,и не более
Суд это докажет
В моем случае сумма пени была около 800 грн,а тело 4 тыс с хвостиком
Но я платила после решения суда вместе со всеми издержками вышло почти 5 тыс.
Суд это докажет
Цыпка
• 19 марта 2016
ДЕВОЧКИ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Я ПОНЯЛА ЩАС ВСЕ СПРОСЯТ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ. РАССКАЗЫВАЮ: НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, НЕ ПЛАТИЛА 2 МЕСЯЦА. ПОТОМ НАЧАЛАСЬ РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ,ПОШЛИ ПРОДАЖИ. И ПРИВАТ СНЯЛ ВСЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО С РАБОЧЕЙ КАРТЫ, ЗАГНАВ ЕЕ В МИНУС 300, Я ПОЗВОНИЛА СПРОСИЛА ЧТО ДЕЛАТЬ? ОНИ ОТВТЕИЛИ МОЛ ПОЛОЖИТЕ НА ЭТУ КАРТУ 300, ВЫЙДЕТЕ В ПЛЮС И ВСЕ МОЛ.. НУ ВСЕ ТАК ВСЕ.. ПОЛОЖИЛА 300ГРН, РАБОТАТЬ ЖЕ НАДО, КАРРТА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ ДОЛГОВ) В ИТОГЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ОНИ ЗВОНЯТ И ГОВРЯТ ЧТО ДОЛГ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ И ПОЧЕМУ Я НЕ ПЛАЧУ. Я ГЛАЗА ПО 5 КОПЕЕК. КОРОЧЕ КУДА УШЛИ ЭТИ 300ГРН ОНИ НЕ ЗНАЮТ ОНИ СКАЗАЛИ. Я ПОШЛА В БАНК, ОНИ ОТКРЫЛИ ИСТОРИЮ В КОМПЕ ПОСОМТРЕЛИ И СКАЗАЛИ - ИДИТЕ В ЧАТЕ ПИШИТЕСЬ РАЗБИРАЙТЕСЬ. В ИТОГЕ ТАМ НАБЕЖАЛО ЗА ЭТИ МЕСЯЦЫ ПЕНЯ. Я КОНЕЧНО ДОКАЗЫВАЛА ЧТО ИХ БОК, КТО ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА ИХ СОВЕТЫ?? ОНИ ЖЕ ПООЕТОВАЛИ ПОЛОЖИТЬ НА КАРТУ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ ТИПА НИКУДА НЕ УШЛИ..
В ИТОГЕ ОНИ ЗАБЛОКАЛИ ДЕТСКУЮ КАРТУ ( НО ВРОДЕ ЕСТЬ ЗАКОН ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ ЗАБИРАТЬ) И СНИМАЛИ ГОД ПО 130 ГРН!!! А Я ЕСЕСНО НЕ ПЛАТИЛА И ОТКАЗАЛСЬ ПЛАТИТЬ, БЫЛА ЗЛАЯ НА НИХ.
КАК СУД ПРИСУДИТ ТАК И БУДУ ЩАС ПЛАТИТЬ. ИМУЩЕСТВА У МЕНЯ НЕТУ, Я ЖИВУ У МУЖА. ЧТО ОНИ ОПИШУТ У МЕНЯ?? )))