Цыпка• 19 марта 2016

Вызывают в суд за неуплату кредита приват-банка

насчитали 31 тыщу. Фактического тела кредита 600 грн не погашено, остальное штрафы и пени.
Кто сталкивался?? Как суд поступает в таких ситуациях?

Гордая_птичка• 19 марта 2016
Я думаю это не приват, а коллекторы так развлекаются. На лоха приманка. Шлите их в жопу.

Банка с бутылками• 19 марта 2016
Ответ дляЦыпка

платите как предлагают , они 1 раз предлагают потом не предложат. потом суд токо будет. у меня работает там знакомая. сказала что раз предлагают если откажитесь то вске...
У меня есть знакомый злостный неплательщиков кредитов,так ему по 10 раз предлагали,и имущество никто не тронул
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляTania19

ну це ппц просто, наглості немає меж в приват!!! Я вам співчуваю
Мені в середу переказали гроші ( сума приблизно 8000 тис грн), я їх поклала на карту в приват ( звичайна. не кредитна), в пятницю дзвонять з приват, хамським тоном запитали звідки я взяла ці гроші що поклала на карту і сказали що в мене будуть проблеми з податковою. Сорі за мій франц. але ну його в жопу той приват!

и что Вы им ответили?
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляЦыпка
реально????????????????? та ну нах.. сори и за мой франц)

я зараз монітюрю карти інших банків
Снатал2015• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Я готова Вашему супругу 2000 гривен оплатить.. за то что поможет мне.. сроки до 4 апреля потом у свекрови инфаркт будет.. я не шучу.. придут к ней.. я там прописана..
Я звонила в суд .. сказали, что был суд в мае.. и суд обязал кредитора вернуть им деньги в сумме 29 с лишним тысяч..
Номер дела он мне сказал работник привата, я по нему и звонила в суд районный.. там даже и ФИО мое назвали.

Подайте апеляцию
автор Цыпка • 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Нет увы Дорогая )) Я на их поводу не пойду и в пн начинаю свое расследование..
Я не за что 28000 гривен сверху платить не собираюсь.

сорри ребенок с зубами на руках плачет. я не прочла всю вашу историю.. щас перечитаю.. я думала вы спрашиваете что делать просто так,. а вижу там ситуация какая то.
Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

к вам никто не прийдет, в жилье свекровь имеет право их не пусть, она собственник, а вы нет, ну и что, что вы прописаны. Открыла послала их на х.. и закрыла дверь. И пусть покажут все документы, этим исполнительная служба должна заниматься.

Все правильно пришло распоряжение в исполнительной службы выезд на объект. ...
Вот так..
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляЛизочек

и что Вы им ответили?

Сказала що подарували, вони сказали що моя карта тепер буде на жосткому контролі
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляГордая_птичка

у меня тоже было такое подозрение, но Автор пишет, что там все реальное.

Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляTania19

я зараз монітюрю карти інших банків

Танюша, только Укрсиббанк
Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляСнатал2015

Подайте апеляцию

Обязательно..
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Танюша, только Укрсиббанк

Дякую за пораду, думала про них
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляTania19

Пля... Ну как так, ты ж им деньги несешь, а они... Жила-была девочка, сама виновата (с)
Не будь КакСвета• 19 марта 2016
Ответ дляTania19

Дякую за пораду, думала про них

Танюшик, 359 грн карта делайте что хотите в рамках приличия, в налоговую они сказали мы Ваши данные не передаем.
Европейский банк, шикарное обслуживание на ура!)
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляЛизочек

Я сама в шоці((
Tania19• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

дякую))тепер ще більше задумалась
Банка с бутылками• 19 марта 2016
Приват в конец охренел,мою карту с моими личными средствами блокировали на месяц! Для разбирательств службой безопасности
Гордая_птичка• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Вот так..

Муж сказал это скорее всего біло зочне рішення, раз ви даже повестку не получали: вам надо написать заяву в суд для ознайомлення з материалами справи, після ознайомлення з матеріалами справи про що ви напишете особисто ’ознайомленний. копії матеріалів отримав’) протягом 10 днів подаєте заяву про скасування заочного рішення до суду. Это решение должны скасувать. А дальше назначат дело в общем порядке и будете оспаривать сумму пени.
Идууу--уууу блин• 19 марта 2016
Ответ дляnika7707

да видим что реал! я не пойму как можно не заплатить всего 600грн!
я смотрю Вы многого понять не можете.
знакомая когда платила последний взнос не доплатила 2 копейки. копейки! через пару лет пришел долг 400 грн!

Банка с бутылками• 19 марта 2016
Девочки,кто выплатил кредит,бегите в отделение банка и требуйте предоставить их справку о том что банк претензий не имеет,выбить ее трудно,все время мороз,но она есть!раньше стоила около 50 грн,как сейчас не знаю
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
я смотрю Вы многого понять не можете.

я не удивлюсь, если всю эту пару лет банк молчал
волосатое стекло• 19 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
значит на вас кто то жаловался.
Идууу--уууу блин• 19 марта 2016
Ответ дляЛизочек

а как же. обычно ждут чуть ли не 2 года 11 месяцев и 29 дней. что б до 3-х лет успеть....
Болтушка Му• 19 марта 2016
Меня удивляет в этой ситуации то что получается что не смотря на кредитную историю. человек продолжает пользоваться картами этого банка, но банк по 5 лет упорно молчит о долге
Снатал2015• 19 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Обязательно..

Это неплохой вариант потянуть и время, и процес+так действуют банк(и многие крупные компании),чтоб не платить компенсации людям -пора и людям начать бумерангом
Болтушка Му• 19 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

Ган*доны
Банка с бутылками• 19 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
значит на вас кто то жаловался.
Нет,никто не жаловался,у них по системе моя карта считалась должником,но при этом я при оформлении карты специально снимала все возможные кредиты и бла бла бла,чтоб только мои средства были
Интернет продажами или еще чем-то из серии переводов средств не занималась вообще
Лизочек• 19 марта 2016
Ответ дляБолтушка Му

гы... у нас знакомому отказали в выдаче кредита, т.к. он неблагонадежный плательщик. Причем, свой долг он оплатил через несколько месяцев в полном объеме со всеми набежавшими долгами и банк к нему претензий не имел тогда. Но вот в кредите отказали. Ну что ж... бывает... Так почти сразу после отказа в кредите, при любом обращении в Приват ему стали предлагать кредитные карты. Прэлестно. У них там два разных потока работают, наверное
из желе я• 19 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

Полностью согласна. Многие думают, положил деньги на карту за последний взнос и все кредит погашен. А банк специально придумывает долг в виде 5 копеек и потом пеня и все такое всплывает через несколько лет в виде приличной суммы. Почему автор обратилась в банк и ее не нашли в системе- это все специально, чтоб человека отфутболить. Ну что там за несколько грн будет. Ан нет, потом проблемы. Идите в банк и выясняйте, требуйте всю инфу о завершении кредитов. И точто они не находят вас в системе- это ерунда. А когда долг 30000 то они сразу все видят.
.
barabahka• 19 марта 2016
Обязательно разбирайтесь до суда, если его не было . В нашу бухгалтерию пришел исполнительный лист на сотрудницу, она брала 6 тыс, потом у нее не было денег отдавать и.т.д. набежали проценты пеня, сейчас к взысканию пришло 69 тыс из них только судебных издержек около 6тыс. Вот мы и высчитываем 20% из зарплаты :( Попробуйте проконсультироваться в юридической службе. Есть даже бесплатные. Удачи вам