Україна понад усе!• 20 марта 2016
Верующие,которые молятся Вы чувствуете сладость и благотворное влияние молитвы?
Шиворот Навыворот• 20 марта 2016
какое отношение имеет молитва верующих ко мне ? каждый имеет право сам молиться
Юпитерная• 20 марта 2016
Так. Молитва має велику силу
)) мої молитви Бог почув, коли моя дитина помирала і з Своєї великої ласки повернув мені її з того світу (була зупинка серця, клінічна смерть
). Слава Богу за все!!!
Малая Налегке• 20 марта 2016
Да, помогает, молитвы помимо помощи, покаяния, защиты и др, для чего читают молитву (это тоже самое почти, как и мантры, медитации в других религиях) это вообще очень полезно для душевного равновесия и психического состояния