Насочка• 20 марта 2016

Пруд своими руками

Кто делал пруд своими руками? Подскажите на что следует обращать внимание, как следить за водой и рыбками?
Бубусиночка• 20 марта 2016
Да что за ними следить, пусть плавают себе, не забывайте только кормить вовремя
Катю-шенька• 20 марта 2016
Покупайте сразу фильтр с насосом http://rybki.com.ua/prudyi-i-fontanyi без них Вам никак не обойтись, также рекомендую взять стерилизатор. Он служит для того, чтобы не размножалась патогенная флора в водоеме. И периодически проводите ’генеральную уборку’ в пруду. Касательно самой конструкции - вариантов очень много, здесь все зависит от того какими Вы финансами располагаете. В интернете на этот счет много информации: кто из шины простенький прудик делает, а кто полноценный пруд с фонтаном. Так что выбор за Вами.