Перемелица• 20 марта 2016
Рост мальчика в год
Доброе утро!
Хочу статистики)
Девушки, какой был рост ваших сыновей в год? Дочь родилась 50 см в год была 80. Сын родился 56см...можно рассчитывать что будет выше в год и смело брать 86р комбеза? Боюсь чтоб неутонул в нем( фирма полномерная
Хочу статистики)
муха в кедах• 20 марта 2016
Подружка родилась 47 см в 3 года 104 см, дочка родилась 51 в 3 года 92 см, есть зависимость?
Перемелица
• 20 марта 2016
Ответ дляОно само купилось
сын в год был около 80 в нвчале зимы, родился 56
Тоже к 80 склоняюсь
Перемелица
• 20 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
Рассчитывайте что будет 80 +- лучше 80-й размер берите.
Спасибо)
Тоже к 80 склоняюсь)
Перемелица
• 20 марта 2016
Ответ длямуха в кедах
В вопросе речь о родных братьях/сестрах, а не о своём и плдружкином. Разницу улавливаете?