laskovay• 20 марта 2016

Вечерние платье , нужен совет

Девчат проголосуйте пожалуйста . Вечернего платья не носила сто лет) мама и дочка тоже нравится . Доче 6 лет . Ткань немного смущает только
Результат:
вже голосів: 42
18 (42.86%) Синее
15 (35.71%) Мама и дочка
9 (21.43%) Черное Бузова
автор laskovay • 20 марта 2016
Девочки помогите с выбором .
Просто Таня• 20 марта 2016
А фигура позволяет такое носить?
Bulawka• 20 марта 2016
Мама и дочка - красиво, если Вы сама невеста, синее ничего так, но как по мне все перебор
автор laskovay • 20 марта 2016
Ответ дляПросто Таня
А фигура позволяет такое носить?

Конечно позволяет ) только ноги худоваты )
автор laskovay • 20 марта 2016
Ответ дляBulawka

Не я не невеста ) свадьба будет человек на 300 в Европе . Вы думаете мама и дочка перебор ?) паетка мне нравится однозначно . Едкой себя чуствлвать не буду. Джованни тоже нравится но новое не потянут(
Bulawka• 20 марта 2016
Тогда я за синее -оптимально, как по мне, мама-дочка - цвет не особо мне понятен, последнее черно-полосатое вообще ни как
автор laskovay • 20 марта 2016
Ответ дляBulawka

Да черное отменяется однозначно 1500 $штуки . Не подходит