Девчат проголосуйте пожалуйста . Вечернего платья не носила сто лет) мама и дочка тоже нравится . Доче 6 лет . Ткань немного смущает только
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
Синее
15 (35.71%)
Мама и дочка
9 (21.43%)
Черное Бузова
Ответ дляBulawka
Мама и дочка - красиво, если Вы сама невеста, синее ничего так, но как по мне все перебор
Не я не невеста ) свадьба будет человек на 300 в Европе . Вы думаете мама и дочка перебор ?) паетка мне нравится однозначно . Едкой себя чуствлвать не буду. Джованни тоже нравится но новое не потянут(