Перемелица• 20 марта 2016
Квартира недалеко от ЖД, купили бы?
Смотрели недавно квартиру, находится недалеко от ЖД, не в смысле возле центрального вокзала, а просто проходят жд пути. Между путями и этим домом есть ещё дома. По слышимости вроде нормально, не шумно. Сама квартира очень понравилась, с другой стороны этого дома сосновый бор и пляж с речкой. Купили бы в таком месте жильё? И просто интересно, кто живет недалеко от поездов, как вам там живётся?
Кондуктор трамвая• 20 марта 2016
Купила конечно же. Родственники живут, тоже через лес жд дорога. Отлично, никогда не мешало. А бабушка живет так вообще в доме возле ж.д (знаете есть такие дома возле станций). Там конечно дело привычки.
кураГАЛЯ• 20 марта 2016
живу в частном доме-станция электрички Лесная Буча(сменили квартиру Борщаговка на частн дом пригорода),обожаю гул поездов))и лес вокруг,в 4 утра птички поют....
Я шалунья• 20 марта 2016
Если там одна - две жд полосы, можете покупать.Если большая развязка - не стоит.К звуку можно привыкнуть, а вот сама постройка очень страдает.
Перемелица
• 20 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
несколько полос, от дома в метрах 300-400 и как бы в низине пути
кураГАЛЯ• 20 марта 2016
Ответ дляПеремелица
псомтрите--какие машины стоят у дома.какие люди живут--пенсионеры или состоятельная молодежь
Однозначная• 20 марта 2016
Ответ дляПеремелица
У меня дача в 10 минутах от ЖД, но мне шум от поездов очень мешает и ночью вообще так слышно
Перемелица
• 20 марта 2016
Машины разные - от ланосов до тойот, ниссанов. Лесусов и БМВ нет)))) Средний контингент по возрасту в основном (30-40-50 лет)
Шумелка Мышь• 20 марта 2016
У нас квартира прямо напротив метро+разворот трамвая. Это капец! Еслиб покупала, то не эту квартиру точно. Квартира вся в трещинах..., штукатурка отваливается. Про звук, шум, вибрацию я вообще молчу. Самый смак летом - при открытых окнах, я телека не слышу вечером.
Ж\Д от нас в киллометре, слышу поезда, но этот звук с детства люблю) и он не под боком же!
Всех анонимов аноним• 20 марта 2016
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
товарняки = ходят ночью чаще, 56 вагонов состав... а летом - хочет окно ночью открыть..
вообщем так - живу возле м.Дорогожичи, а когда ночью летом состав идет возле м.Сырец - я просыпаюсь... ну чтоб вы поняли расстояние...
ищите другие варианты!