Счастье1• 20 марта 2016

Девушки которым 29-30 лет. Как вы ухаживаете за кожей лица?

Какими средствами пользуетесь?марка какая? Какими кремами? К косметологу ходите?какие процедуры делаете?
Храбрая• 20 марта 2016
Без 3-х дней 32 года, кожа жирная, последние года 2 стала более нормальная, но летом все равно жирнит. Пользуюсь израильской косметикой, в данный момент Sea of Spa серия Bio Spa с облепихой, 2 крема (дневной и ночной), молочко и тоник, 2 маски - грязевая и маска-пиллинг - мне нравится/ довольна. К косметологу хожу на чистку лица, как правило 1 раз в 3-5 месяцев, хочу пробовать уже массаж лица делать

Anyuto4ka• 20 марта 2016
Увлажняющий крем и все... Вот недавно взялась делать питающе-увлажняющие маски...
MarUSA.com.ua• 20 марта 2016
через месяц 30лет, пользуюсь косметикой Эсти Лаудер. Сейчас довольна кожей больше, чем в 20-25лет. И, наконец-то, избавилась от жирного блеска на лице
Zazabell• 20 марта 2016
28 лет ;кожа сухая -пресухая ;
Делаю дома уход за кожей лица ; гель для умывания, скрабик, маски с красной/белой/голубой глин, из Сакской грязи; увлажняю кремом на основе масла Какао или на основе масла Ши и Фукуса ; довольна результатом.( не могу фото прикрепить, выкидывает с темы)