Королева спама• 20 марта 2016

Как я тупонула (((Как отменить заявку о блокировке быстро?

Вот я тоже дуреха((((Начиталась про мошенников, про этот чертов олх...Вообщем нашла товар на олх, оплатила.а потом продавец пропал( у него сел тел. но я этого не знала).Вообщем я вспомнила про олх, что там один разводняк, ну и про то что можно заблокировать карту тоже вспомнила...и заблокировала(((А тут объявился продавец и предоставил фото чека, ну и теперь он на меня очень злой.Я позвонила в банк- там сказали что 5-7 дней...ждать((((А тут читала что девочки как то за деньотменяли заявку- может как то можно быстрее отменить заявку и разблокировать карту ?
ничевока• 20 марта 2016
что за бред????? разве каждый кому не попади может вот так позвонить с банк и заблокировать чью-то карту????? Это БРЕД! Так и поприкалываться над кем-то можно и насолить кому-то из вредности.

ORIGINAL Марина• 20 марта 2016
Нет слов.....
Я бы на месте прода попросил НП не выдавать Вам посылку до разблокировки.
Панацея, блин.
автор Королева спама • 20 марта 2016
Ответ дляМарина1984
Нет слов.....
Панацея, блин.

(((Я согласна.Просто так получилось- оплатила по полной стоимости и 2 дня откл. тел у него был((((((
автор Королева спама • 20 марта 2016
Ответ дляничевока

бред полный.....теперь хочу как то решить эту проблему(((((
ничевока• 20 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

вы хотите сказать, что любой желающий может позвонить в Приват банк и заблокировать чужую карту просто потому что ему так захотелось? На основании чего? Так может кто угодно и без какой-либо причины блокировать все карты подряд. Что делать человеку, которому блоконули карту?

ПОДАВАТЬ В СУД НА ПРИВАТ БАНК И НА ТОГО, КТО ЗВОНИЛ !!!

Вызываю сюда сотрудников ПРИВАТБАНКА для разъяснения этого БРЕДА!!!
автор Королева спама • 20 марта 2016
Ответ дляничевока

Нет, я позвонила в банк и сказала что оплатила товар два дня назад и тел. отключили.предоставила оплату.Ему заблокировали.Теперь я все выяснила и хочу отменить заявку.Они согласны, но вт ечении несколько дней.
ничевока• 20 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

да это же бред полнейший, ну оплатили товар, ну отключен у человека тел. Это не повод! вы могли наврать, что отключен тел.

ХОЧУ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ ПРИВАТБАНК ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СТОЛЬ УЯЗВИМЫМИ, ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЕТ УГРОЗЕ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА НА КАРТЕ И ЛЕГКО И ПРОСТО БЛОКИРУЕТ КАРТЫ!!
Копирайторша• 20 марта 2016
Это хорошо что нормальный продавец оказался. Я всегда доверяла при покупке но вот первый раз меня обманули на олх внесли а чёрный список везде и благодаря приватбанку продавец отдал деньги после конференции связи с работникам банка.