советский цирк• 20 марта 2016

Если пополнить доларовую карту, откажут ли потом в субсидии?

Хочу сделать заказ из инет-магазина, расчитатся надо в доларах. Открыла виртуальную валютную карту на свое имя, вопрос - если я её пополню в уе, дадут ли потом мне субсидию? Много тем о проверках банковских карт, стремно как-то, имеют ли право проверять карты, в том числе виртуальные?
Плюшевая дыба• 20 марта 2016
Бред какой-то. Это не имеет никакого отношения к субсидии.

Голубец• 20 марта 2016
Вообще если покупку сделаете больше 50 тс.грн ,то тогда откажут или не дадут.
Брюнетка в Мармеладе• 20 марта 2016
Вот почитайте тему. Там девочка отвечала

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1373099
Грушки-яблочки• 20 марта 2016
если моей бабушки дочь (моя тетка) на мою карту перечислить деньги (живет в другом городе), которые я должна отдать бабушке передать , это что тоже мне в доход припишут?
Даю справку• 20 марта 2016
О так, провіряють все!!! Були у юриста, відповідь однозначна, - можуть провірити абсолютно ВСЕ!!! Навіть, якщо передають гроші Вами, але Ви з них особисто ні копієчки мати не будете (тому що зразу повинні віддати брату, свату, мамі, дєдулі, бабулі, знайомим......) Провіряють навіть введений в банкоматі номер телефону (коли щось оплачуєте, потрібен код підтвердження через смс). І це все рахують Вашим доходом!
Брєд, я знаю, в самої очі мало не вилізли від таких нюансів. Єдине, що втішає, це такі детальні провірки проводять одну на декілька тисяч людей)))) Так що.. а може ’пронесе’???
...аяприкольная• 20 марта 2016
В первую очередь проверяют тех у кого субсидия, чтоб избавится от этого баласта. Субсидчики-это пиявки на нос.бюджете. Министр соц пол сказал что за год сколько то там миллионов нужно сбросить с финансирования, иначе гос-во не потянет.