Тра Ля Ля• 20 марта 2016
Як вам плаття?+фото
Привіт.цікавить наступне:Ви б оділи таке плаття ?( мені 26 р42) Як вам ? Дякую всім хто сюди заглянув!)
Таракашечка• 20 марта 2016
Мне НРА!!! Вы молодая и худенькая, платье ЯРкое. Старая и толстая такое не оденет!!!
gordienkoa• 20 марта 2016
Ответ дляКокосиха
А чим зара, манго не вгодили? бюджетні марки, але виглядають гарно.
Зара, Манго + бюджетные марки? А что Вы носик интересно?
Фенте Фря• 20 марта 2016
на GRAND UA есть похожая модель,но расцветка другая, красивая и смотрится по другому намного лучше
Кокосиха• 20 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
звичайно бюджетні, на розпродажах взагалі ціни копійчані.
gordienkoa• 20 марта 2016
Ответ дляКокосиха
Джинсы Зара из новой коллекции от1000грн, обычный реглан, футболка от 800. Это бюджетный вариант? Какой нибудь Оджи, да. Но не Манго, Зара. Где Вы одеваетесь???
Пошаманю• 20 марта 2016
Ответ дляКокосиха
бюджет просто у всех разный.
Кокосиха• 20 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
навіть дуже багаті люди не купують за повними цінами, бо в них закладається вартість всіх шалених розпродажів. Джинси зара коштують 5-10 євро, манго - ще дешевші, футболки 3-5 євро. Я одягаюся якраз в таких бюджетних марках, але купую на розпродажах.
Mamasita Di• 20 марта 2016
Ответ дляКокосиха
доброго вечора,де ви знаходите джинси зара по 5-10 євро ,на сайті чи де ?
Кокосиха• 20 марта 2016
Ответ дляMamasita Di
здебільшлго в магазинах, на сайті теж можна виловити
Зубная фея• 20 марта 2016
Вот вы знаете, автор, у меня был практически такой же домашний халат, только цветы желто-оранжевые, еще и трикотаж вытянулся, не очень платье