Миледи• 21 марта 2016
Купила собі схоже пальто...
Купила собі схоже пальто, як на фото, колір такий-же, фасон трошки інший. Тепер думаю з якими кольорами поєднати.
Миледи
• 21 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
суперскй цвет
навіть не думала такий купляти, але поміряла і мені підійшов, до лиця і освіжає
Молчалка• 21 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
цвета. серый.синий.чёрныЙ
еще коричневый в качестве базового.
Можно зеленый, но тут нужна смелость и чувство вкуса.
Оранжевый и синий или оранжевый и фиолетовый - это уже в стиле колор блок, не каждая внешность выдерживает такой контраст.
А цвет действительно суперовый, жаль мне не идет)
Миледи
• 21 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
цвета. серый.синий.чёрныЙ
одівала джинси і сіра сумка, а шарфик не змогла підібрати. Нема в мене підходящого. тепер думаю якого кольору докупити.
alenka3108• 21 марта 2016
Мне кажется шарфик болотного цвета был бы интересен)Можно поэкспериментировать с зеленым и оливковым)
Миледи
• 21 марта 2016
Ответ дляМолчалка
еще коричневый в качестве базового.
міряла із зеленим шарфом, в мене більш болотного відтінку, мені не підійшов. Про фіолетовий навіть не подумала. завтра попробую
Молчалка• 21 марта 2016
Ответ дляМиледи
Всегда беспроигрышным вариантом будет сочетание цветов по принципу цветовой цепочки, то есть если разложить на отдельные пигменты ваш оранжевый, то каждый из этих пигментов будет отлично дополнять основной цвет.
С яркими контрастами будьте осторожны, если внешность мягкая неконтрастная, это может выглядеть не очень, плюс такие открытые яркие цвета - это все таки больше для лета, когда много света. Так что если это пальто, я бы остановилась на сером, черном или каком-то коричневом (светлом или темном)
Миледи
• 21 марта 2016
з того, що я переміряла (червоний. леопардовий, болотний, жовтий), тільки молочний мені сподобався. Але якось банально.
Миледи
• 21 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
Автор, сколько пальтишко?
моє 2000, те що на фото 2600
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляМиледи
моє 2000, те що на фото 2600
де його продають? що за марка?
Моль Молливна• 22 марта 2016
Мне к такому сочному оранжевому просится насыщенный изумрудный цвет.