Аноним• 17 августа 2012

Что подарить на новоселье?

Подскажите, что можно подарить на новоселье людям у которых все есть? На сумму до 500 грн.
Аноним• 17 августа 2012
Цветок в вазоне

alen4ik86• 17 августа 2012
охранную сигнализацию)))
Аноним• 17 августа 2012
Куклу фарфоровую.
Бирюк• 17 августа 2012
Паровую швабру
j.tigra• 17 августа 2012
ой, недавно увидела объявление, где девушка делает интерьерные куклы, может, как вариант? если интересует, сброшу ссылку
Mari_7• 17 августа 2012
По ситуации смотрите - что людям нужнее. как вариант может быть что-то из бытовой техники, текстиля и прочего нужного в новом доме. а может быть что-то просто как памятка - как выше писали - куклы, домовята и прочее
mazira• 17 августа 2012
Скворечник из резного дерева и туда положить банку икры!

mazira• 17 августа 2012
Ой,ссори,это для частного дома!
mazira• 17 августа 2012
А вообще-то можно и в городскую кв-ру за окошко выставить!
Будете с оригинальным подарком!
Tata-Nata• 17 августа 2012
мы дарили скатерть, друзья - одеяло, часы настенные, вазон с цветами громадныи
nova_mama• 17 августа 2012
Может, электровеник? Подружка говорит, что очень удобная штука это.
Аноним• 19 августа 2012
Сама переезжаю на новую квартиру и сегодня поняла, что нам нужно - ключницу. Знаете, они такие классные добротные бывают - суперподарок!
annamatis• 28 августа 2012
подарите классную скатерть вышитую.пригодится при любом интерьере т.к. столы-то накрывают праздничные. сейчас столько красивенных скатертей. или белье постельное. здесь на сайте покупала как раз 500 грн. le velle. красивенное. никому никогда не лишнее)