Девочки,если нас уж так много автоледи из Кидстаффа,то можно и свой автоклуб создать,всеукраинский)))И наклеечки какие то прикольные придумать!
Как вы,смотрите на создание Автоклуба Кидстаффа???
Результат:
вже голосів:
106 (48.4%)
Мне всё равно,я без авто!
71 (32.42%)
Нет,я этим не страдаю!
42 (19.18%)
Да,это б было интересно!
Аноним• 17 августа 2012
думаю що неможете щобю не понтанутись, тут і третя частина дам немає машин.
Ответ дляАноним

Я???Тема была создана,по просьбе другого софорумца!Какие понты?Если у меня и у моего есть авто,так мы,уже понтовые????Мы,их купили за честно заработанные деньги и не у Вас и взяли,и не украли!
Аноним• 17 августа 2012
Эх, а я бы мож и украла, а негде)))шучу
создавайте клуб, мы себе хоть на велики наклеем, оч.рады встрече с кидстафом
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Эх, а я бы мож и украла, а негде)))шучу
Цитата:
Эх, а я бы мож и украла, а негде)))шучу создавайте клуб, мы себе хоть на велики наклеем, оч.рады встрече с кидстафом[/cit
100%]
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Эх, а я бы мож и украла, а негде)))шучу

Аноним• 17 августа 2012
А я в лифте наклею и мужу на машину могу втихаря приклеить. Только мне кажется, что он снимет

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним

От, і Ви понтуєтесь, що у Вас ліфт є
а тут може простий народ і пішки ходить
Аноним• 17 августа 2012
Прикольная картинка: в теме о наличии авто сплошные хвасты, у кого круче, а здесь безлошадный народ будет завистью пыхтеть.
Riki_tiki_tavi• 17 августа 2012
О Боже, справді, а для чого заздрити? я в шоці
Мають люди машину, та й добре
Я он теж хочу, може колись буду мати, ну а зараз чого заздрити? якийст маразм, чесне слово.
Мають люди машину, та й добре